Новости Республики Коми | Комиинформ

В Вуктыле подписали договор между КДЮСШ и клубом "Коловрат"

В Вуктыле подписали договор между КДЮСШ и клубом "Коловрат"
В Вуктыле подписали договор между КДЮСШ и клубом "Коловрат"
logo

Руководитель администрации муниципального района "Вуктыл" Сергей Деревянко провел ряд встреч с руководством и тренерско-преподавательским составом Комплексной детско-юношеской спортивной школой и с представителями правления спортивного клуба "Коловрат". На встречах обсуждались пожелания и предложения СК "Коловрат" и возможности администрации муниципального района "Вуктыл" в предоставлении спортивному клубу помещений для осуществления уставной деятельности.

Как сообщает прес-служба адмиинистрации Вуктыла, 16 октября была организована выездная комиссия по объектам спортивной инфраструктуры муниципального района "Вуктыл". Задача выездной комиссии состояла в том, чтобы определить соответствующие помещения для занятий членов некоммерческого партнерства "Коловрат".

По итогам проделанной работы администрацией муниципального района "Вуктыл" был разработан договор в соответствии со всеми требованиями норм законодательства Российской Федерации. В документе учтены интересы спортивной школы и спортивного клуба "Коловрат". Предложенный график посещения спортивного зала полностью удовлетворяет потребности занятий спортивного клуба "Коловрат" и не нарушает режим учебно-тренировочного процесса обучающихся спортивной школы. Члены клуба "Коловрат" смогут заниматься в спортивном зале четыре раза в неделю по два часа. Помимо основного спортивного оборудования и инвентаря будет установлен боксёрский ринг.

20 октября в кабинете руководителя администрации муниципального района "Вуктыл" состоялось подписание договора аренды муниципального имущества муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная детско-юношеская спортивная школа" для физкультурно-оздоровительной деятельности Некоммерческого партнерства "Спортивный клуб "Коловрат".

После подписания договора руководитель администрации муниципального района "Вуктыл" С.Деревянко сказал, что спортсмены - это люди с высокой самоорганизацией, с большим духом коллективизма и готовы всегда оказать помощь нуждающимся в ней. Подписание двумя сторонами договора аренды спортивного зала еще раз подтвердило этот постулат, показало готовность сторон находить компромиссы. "Вуктыльские борцы и представители единоборств - это известные далеко за пределами Республики Коми спортсмены и теперь необходимо доказывать свое мастерство на спортивных площадках, и мы будем помогать вам в этом, и в то же время будем держать в поле своего внимания качество подготовки спортсменов", - сказал С.Деревянко.

Так же С. Деревянко выразил пожелания о дальнейшем совместном сотрудничестве и плодотворной работе в области физической культуры и спорта.