Новости Республики Коми | Комиинформ

Иностранные интернет магазины: тонкости выбора

Иностранные интернет магазины: тонкости выбора
Иностранные интернет магазины: тонкости выбора
logo

Сегодня все больше наших соотечественников регулярно заглядывают на иностранные торговые площадки в сети. Это не удивительно, ведь зарубежные Интернет магазины славятся не только огромным ассортиментом товаров народного потребления, произведенных известными компаниями мира, но и ценами, максимально приближенными к ценам производителя.

Однако не все заграничные сайты одинаково выгоды. И чтобы распознать самые лучшие торговые площадки среди всей массы продающих сайтов, нужно знать некоторые тонкости их выбора.

Бесплатная доставка и акции

Практика показывает, что самые популярные иностранные интернет магазины – это площадки с бесплатной доставкой, ознакомиться с перечнем которых можно здесь http://internet-magaziny.com/. Почему покупатели чаще всего выбирают именно сайты, предоставляющие услуги бесплатной доставки заказов? Прежде всего, потому, что все Иностранные магазины имеют достаточно широкую географию работы, которая охватывает десятки и сотни стран ближнего и дальнего зарубежья. Очень часто ведущие площадки Китая, Европы и США получают заказы из дальних стран, которые отделяют от них сотни тысяч километров. Заказывать товары на столь отдалённых площадках люди будут только зная, что им не придётся вывернуть карманы наизнанку, чтобы оплатить услуги транспортной компании. Когда же международную перевозку финансирует магазин, то желание делать покупки на сайтах отдалённых стран гораздо выше.

Купоны и промокоды торговых сайтов

Все Интернет магазины заграничного сегмента глобальной паутины можно разделить на две группы. Одна – это площадки, которые постоянно проводят какие-то акции и распродажи и выпускают под них купоны и коды на скидки, другие – продают товары по базовым ценам, и делают скидки только в редких случаях – например, это может быть приурочено к новогодним праздникам. Замечено, что Интернет магазины, эмитирующие купоны и коды, пользуются гораздо большей популярностью среди покупателей из разных стран мира. А всё благодаря тому, что такие инструменты дают шанс сэкономить неплохую сумму при покупках. Экономия может достигать половины справедливой стоимости товара, а может и превышать её. Некоторые акции позволяют делать покупки со скидками в 70-80-90%. Найти такие ультравыгодные предложения торговых сайтов можно по их купонам и кодам, опубликованным в сети.