Два человека погибли в ДТП в Усть-Вымском районе

31 декабря 2013 года, 9:25 | Усть-Вымский
Фото ГУ МЧС Коми, МВД по Коми

Очередное ДТП с летальным исходом произошло в Коми на автодороге Айкино - Кослан.

Как рассказали "Комиинформу" в пресс-службе республиканского УГИБДД, ДТП произошло около 18:40.

На 12-м километре автодороги водитель ВАЗ 2110 врезался в стоящий на обочине ЗИЛ (с включенными габаритными огнями).

В результате столкновения два пассажира ВАЗа (1974 и 1994 г.р.) скончались на месте происшествия.

Водитель получил множественные травмы, включая черепно-мозговую травму, сотрясение мозга. Повреждения получил и пассажир 1996 г.р. - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом предплечья, ссадина головы. Оба госпитализированы.

Все пострадавшие, кроме водителя ВАЗа, не были пристегнуты ремнями безопасности.

6b40f61474c1c6326c4613c387e57b2d_599x449.jpg

33333_599x449.jpg

Алексей Карпов
Рубрика: Происшествия
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

Комментарии (75)

  • Иван
    1.01.2014 (17:32)
    0
    Зил стоял не на своей стороне и аварийка не была включена, водитель с пассажиром лазили по катушкам от кабеля....Я сам видел...
  • Людмила
    1.01.2014 (17:55)
    0
    Идиотов-водителей хватает. Ездят не по правилам, а как "хочу". Все-таки сокращение ГИБДД "аукается" многочисленными жертвами. Толку от камер нет и все равно штрафы не оплачиваются. А жизни человеческие дороже. Сама езжу уже 17 лет, такого хамства и незнания ПДД, как сейчас, не было. Побаивались сотрудников ГИБДД на дороге. А сейчас можно каждый день списывать с регистратора кучу грубейших нарушений. Большегрузы сгрудятся в одну кучу, на дороге образуют заторы или несутся игнорируя знаки. Видно набирают на работу малахольных.
  • Игорь
    1.01.2014 (18:2)
    0
    Сейчас гаишники ещё погибших и крайними сделают.....Комерсанты денег дадут и все , а с мертвых не спросишь....Всем уже давно известно как работают менты...........
  • саша
    1.01.2014 (18:39)
    0
    Ну народ,как можно коменты слать в такой обкакивающей форме,когда одни непонятки .как случилось и т.д.
  • Анатолий. 02.01.2014г.
    2.01.2014 (07:36)
    0
    ЗИЛ нельзя на трассе ставить на встречной полосе да ещё с не включенными габаритными огнями. Проверить у водителя ЗИЛа знание ПДД и забрать права, но два трупа не вернуть. Царствие небесное ребятам, которые только начинали жить.
  • Коля
    2.01.2014 (21:53)
    0
    Очень много водителей видели ЗИЛ на обочине, что он там делал очень длительное время. Стоял не на своей стороне, без аварийки.Погубил ребят!!!
  • Иван
    2.01.2014 (22:7)
    0
    Водитель зила и его спутник откручивали болты с валяющихся там бухт от кабеля.....вот и стояли так долго там.....
  • Оксана
    2.01.2014 (23:37)
    0
    И что теперь им будет,ведь они стояли не на своей полосе и что вообще там делали?????
  • Оксана М
    2.01.2014 (23:39)
    0
    Ребята которые погибли им было всего по 19 лет(((ЛЮБИМ,ПОМНИМ,СКОРБИМ((((
  • Коля
    3.01.2014 (16:19)
    0
    Менты делают крайнего водителя десятки, но они ведь неправы. Комерсант откупится... А ментам быстрее дело закрыть.
  • zamut
    4.01.2014 (01:14)
    0
    второго пассажира год поменяйте!видно что от души пишите!!!!
    пассажир 1996 г.р не 96 года!!!
  • Я
    4.01.2014 (02:20)
    0
    если не мчишься 150+ кмч то увидеть стоящий грузовик не сложно. давайте винить водителя зила,да.
  • Олешенька
    4.01.2014 (07:51)
    0
    г******м от статейки попахивает, зил стоял без аварийки и габаритов - инфа 146%, а тут граждане журналюги как бы "невзначай" в скобочках говорят обратное...С ремнями тоже непонятно, в одном источнике написано, что только водитель был пристегнут,а тут никто....
    Как рассказали "Комиинформу".....то ли вас обманули жестко, то ли это вы пытаетесь с нами сделать!
  • Оксана М
    4.01.2014 (12:50)
    0
    А что ремни бы помогли??? В такой аварии даже подушки безопасности не помогли бы(((
  • Родственник погибшего
    5.01.2014 (00:6)
    0
    Во-первых, действительно, "грамотные всезнающие журналисты - эксперты" хоть - бы описывали достоверную информацию. Погибшие - оба 1994 г.р. - это во-первых! Во-вторых, как можно утверждать в скобочках, как бы невзначай, что у Зила были включены габаритные огни?! Выживший пассажир Ваза, которому нет никакого смысла врать (в отличие от водителя Зила) однозначно утверждает, что габариты не горели! Это утверждают и лица,которые приехали на место ДТП! И даже пассажир Зила подтвердил отсутствие горевших габаритов одному из выехавших на место ДТП лиц, ссылаясь на поломку ЗИЛа. И один водитель Зила конечно же утверждает, что габариты горели, а радивые журналисты и следствие принимают эти слова за истину, лишь бы не ковыряться ни в чем и не грузить долго свой и без того загруженный мозг! Лично я не верю, что в нашем деле установят истину, поскольку в нашем государстве все не славно, и правосудие и следствие работают абы как, поскольку в первую очередь кадры там некомпетентные! Лишь бы сильно не ковыряться ни в чем! Однако во факту: виноват водитель Зила, что создал опасно-смертельную помеху именно на полосе движения (как таковой обочины там нет), припарковав против движения (с нарушениями ПДД) Зил, не выставив знаков, не включив габаритные огни; виноват и водитель ВАЗа, что летел на большой скорости, все не смог предотвратить и предусмотреть. Халатность обоих водителей унесла жизни молодых парней! Полагаю, что судить и привлекать к ответственности надо обоих водителей! Хотя родственникам погибших парней легче от этого не станет!
  • кирилл
    5.01.2014 (02:13)
    0
    зная точно,и одно.Нет правосудия, и справедливия, в этой стране,регионе и тд!!!ребят не вернуть,пишите хоть достоверную информацию.Как бы там не было всем все и так понятно ,что виноват водитель ,который оставил и поставил свой автомобиль на встречную полосу ,тем самым создал припятсвие встречному автомобилю .Грубейщее просто нарушение автомобиля стоявщего на обочине.
  • кирилл
    5.01.2014 (02:18)
    0
    просто нет слов ,что за беспорядок твориться.
  • Редакция
    5.01.2014 (18:24)
    0
    Уважаемы читатели! Мы оперируем только официальными данными соответствующих ведомств и ничего не придумываем. Про возраст погибших из сводки ГИБДД:

    В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОСТРАДАЛИ:

    1. ВОДИТЕЛЬ А/М ВАЗ – ГРАЖДАНИН, 1973 Г.Р., ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: ЗАКРЫТАЯ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА, СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ НОСА, УШИБ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ, РВАНАЯ РАНА ПРАВОГО ВЕКА, ГОСПИТАЛИЗИРОВАН, БЫЛ ПРИСТЕГНУТ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ.

    2. ПАССАЖИР А/М ВАЗ – МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК 1996 Г.Р., ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: ЗАКРЫТАЯ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА, СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ТРАВМА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА, ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ НИЖНЕЙ ТРЕТИ ЛЕВОГО ПРЕДПЛЕЧЬЯ, ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ПРАВОГО ПЛЕЧА, ССАДИНЫ ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ, ПРАВОЙ ГОЛЕНИ, ПРАВОЙ КИСТИ, ГОСПИТАЛИЗИРОВАН, НЕ БЫЛ ПРИСТЕГНУТ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ.

    3. ПАССАЖИР А/М ВАЗ – ГРАЖДАНИН 1974 Г.Р., СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ ДТП, НАХОДИЛСЯ НА ПЕРЕДНЕМ ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНИИ, НЕ БЫЛ ПРИСТЕГНУТ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ.

    4. ПАССАЖИР А/М ВАЗ – ГРАЖДАНИН 1994 Г.Р., СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ ДТП, НАХОДИЛСЯ НА ЗАДНЕМ ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНИИ СПРАВА, ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ НЕ БЫЛ ПРИСТЕГНУТ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ.
  • Елена
    5.01.2014 (19:56)
    0
    КАКИЕ ЕЩЕ КАТУШКИ ОТ КАБЕЛЯ? Вы вообще о чем????? Такое впечатление, что там было пол-города? На какой тогда скорости мчалась эта несчастная "десятка"? Вы ЭТО видели? А если бы машина ехала в их сторону и была припаркована по всем правилам, ей бы въехал он взад в любом случае случилась бы авария, ЗИЛ далеко не белого цвета, со снегом его не перепутаешь? Кто-то хоть был трезв в легковушке, она же наполовину "утонула" в грузовик!!!!!
  • надя
    6.01.2014 (18:47)
    0
    Лена ты дура,мы были на месте аварии.ребята все были трезвые в десятке,катушки от кабеля там стоят,а для того чтоб не въезжать в зад или в перед нужно включать габаритные огни а не резко фары дальнего света.Лучше заткнись и не лезь.
  • серега.м
    6.01.2014 (19:12)
    0
    водитель сделал все что было на тот момент в его силах.он хотя бы одну жизнь смог спасти.ребят конечно жалко.их уже не вернешь.лена скорее всего судит человека по себе.водила даже не курит не говоря уже о выпивке ничего.башкой надо лена думать что пишешь
  • Ольга
    6.01.2014 (23:37)
    0
    Какие кабельные катушки? Человек просто ехал с рейса домой, и сделал вынужденную остановку. А с какой скоростью ехала десятка, что на десять метров отталкнула гружённый Зил?
  • наталья
    7.01.2014 (00:36)
    0
    да вот такие катушки! !! какая вынужденная остановка? два пацана разбились насмерть! третий с переломами! водитель у которого двое детей в тяжелом состоянии! вам самим не стыдно этого водителя ЗИЛА защищать? я бы его лично разорвала! !
  • инкогнито
    7.01.2014 (08:56)
    0
    вынужденная остановка не на своей стороне.без каких либо знаков и освещения.да всем понятно что они там делали.мне вот иниересно водитель ЗИЛА по ночам как спит?!когда я в тот раковой день видела его, ему было очень даже весело.
  • Ольга
    7.01.2014 (12:25)
    0
    Водитель не спит и не ест, у него так же есть двое детей. Что ж Вы молчите на какой скорости ехала десятка? Я смотрю на месте ДТП были и всё Айкино и весь Усть -Вымь или откудо вы там? Я всё понимаю и людей жалко, которые погибли но не надо обвинять людей не зная всех подробностей.Суд будет и будет справедливость.
  • Светлана
    7.01.2014 (13:27)
    0
    А что сделал водитель "десятки" на тот момент, чтобы спасти жизни своих друзей. Дорога широкая,интенсивного движения нет, разъехаться можно. С какой скоростью они ехали и в каком состоянии они были, что не заметили ЗИЛ и не смогли разъехаться.
  • Галя
    7.01.2014 (13:44)
    0
    Надя, сама ты дура!!!! Как ты определила , что они все были трезвые, ты что до этого с ними была, или проводила экеспертизу на месте ДТП. А водитель ЗИЛа точно не пьет и не курит. И никакой он не коммерсант.
    Надеюсь на правосудие.
  • Елена
    7.01.2014 (20:38)
    0
    Ты, Надя, сама дура!!!! Ты если все видела, то можешь сказать, с какой скоростью мчалась легковушка? Всем миром можно одного обвинить!!! А на дороге не увидеть очевидное???? Береженого - Бог бережет, а везет в машине не одного себя! Всем жаль погибших! На дорогу надо смотреть, особенно при такой скорости, такое впечатление, что водитель до последнего не заметил ЗИЛ!
  • Коля
    7.01.2014 (21:58)
    0
    Какая вынужденная остановка? Ехал водитель и видел, как они скручивали гайки с катушек. Одна катушка стоит без гаек. Умирают ни от высокой скорости, а от резкой остановки. Дорога там не широкая, а ещё встречная машина.Куда деваться водителю десятки. Правила нарушил водитель ЗИЛа. Как не крути!!!
  • Анастасия
    7.01.2014 (22:24)
    0
    А ваш водитель ВАЗа спит спокойно? Или опять впал в кому? говорят, что до этой аварии он был в коме и даже ушел из больницы.Назревает вопрос: в каком состоянии был водитель ВАЗа и с какой скоростью он летел раз протащил груженный ЗИЛ на 10 метров?
  • Ольга
    7.01.2014 (22:57)
    0
    Скажите пожалуйста защитники десятки, если так много народу видели эту аварию, что ж никто из Вас не помог пострадавшим и не вызвал скорую? На сколько мне известно это сделал сам водитель Зила.
  • Друзья погибших
    7.01.2014 (23:17)
    0
    Идите вы все! Мы тут не собираемся каждому все подробно объяснять и разжовывать! Главное что МЫ-знаем,как и что на самом деле было,и кто в этой ситуации виноват! Наших мальчиков не вернуть от всей этой писанины...
  • Нина
    8.01.2014 (22:32)
    0
    Офигеть! Столько очевидцев происшествия, только почему-то выживших людей из покореженной "десятки" вытаскивал водитель того злосчастного ЗИЛа, дабы избежать гибели оставшихся в живых от, не дай Бог, возможного взрыва автомобиля после столкновения, а его "товарищ по несчастью" набирал 112! А где же были все остальные. которые "там лично были и все видели"? Считали катушки или болты, из них выкрученные?
  • Друзья погибших
    8.01.2014 (23:32)
    0
    Дорогие мои, защитники Зила!!!Я думаю вы не в курсе того,что выжившей пассажир ВАЗа, все помнит отлично!!!И рассказал,как на самом деле было.Что то здесь не говориться о том,что когда подъезжал ВАЗ водитель ЗиЛа ослепил его,включив дальний свет.А когда случилась авария,то водитель Зила и пассажир даже и не думали оказывать первую мед.помощь, а бегали вокруг Зила и кричали что им светит тюрьма.Только после того,как выживший пассажир ВаЗа в 4 раз попросил помощи,они соизволили к нему подойти.Так же показания водителя Зила не сходятся,сначала он говорил, что остановился в туалет, потом еще что-то.Надо сказать спасибо водителю Ваза, за то что он среагировал и не произошло столкновение лоб в лоб.Я думаю нет смысла вступать в спор, кто прав кто виноват.Во всем разберется правосудие.А если нет,то не забывайте что есть еще и небесный суд.
  • Нина
    8.01.2014 (23:55)
    0
    Я никого и ни в коем случае не пытаюсь ни обвинить, ни защитить! И даже, если они и бегали и кричали, что им грозит тюрьма, то это, я считаю, нормальная реакция нормального человека, я даже не знаю, как бы я себя повела в данной ситуации. Поверьте, я искренне сочувствую всем вам,и особенно матерям погибших ребят! Примите самые искренние соболезнования, просто, меня убивают все "очевидцы" - " я там лично был, я все своими глазами видел"! А что же вы, умные вы наши, не подошли и не сделали замечание грубо нарушающим ПДД? Я была несколько раз очевидицей такого факта, что человеку, спровацировавшего ДТП, сначала "били ногами в лицо", а уж потом вызывали ГИБДД и "Скорую". А что здесь? - "Я там был - мед, пиво пил"? Не суди, да не судим будешь.
  • Друзья погибших
    9.01.2014 (01:43)
    0
    Уважаемая ,Нина! А не пошла ка бы ты,куда подальше! Я еще раз повторяю,что нам плевать на ваше мнение! Наших мальчиков уже не вернуть! Ваше мнение нас мало интересует,так что не тратьте время напрасно...!!!!!!!!!!
  • для друзей
    9.01.2014 (10:59)
    0
    Наверное, если бы летящей десятке встретился не зил, а люди на пешеходном переходе, то вы бы так же писали в защиту тех, кто был в десятке. Надо было соблюдать скоростной режим, а не нестись.
  • Антон
    9.01.2014 (13:27)
    0
    Откуда "друзья" знают, что водитель ЗИЛа меняет показания, из каких источников им это известно? Ваше наплевательское мнение вообще никого не интересует.... Всем так же наплевать на ваше мнение!!!
  • друзья погибших
    9.01.2014 (18:9)
    0
    антон,к нему подходили и спрашивали,что вообще здесь делаете а именно на той полосе движения. на что он и отвечал,что выше сказанного......
  • Коля
    9.01.2014 (18:50)
    0
    Проезжавший водитель видел до аварии автомобиль Зил и его пассажиров, и что они делали на дороге противоположной обочины (явно не в туалет...).
  • инкогнито
    9.01.2014 (20:0)
    0
    люди которые и правда видели перед самой аварией зил стоящий без габаритов и авариек есть.будте добры помогите следствию.дайте показания следователю.водитель в полном безпамятстве и не известно вернется к нему память и когда это будет.я не хочу чтоб невиновный был наказан.ваши показания могут помочь невиновному.
  • для инкогнито
    9.01.2014 (21:12)
    0
    А бедный-бедный водитель "десятки"! То он помнил и помнит все до мельчайших подробностей, а тут уже " во полном беспамятстве" , что это? Прямо Джентльмен удачи - "Тут помню, тут не помню!" Вы, друзья, как -то определитесь...... Потом эти слова многих оставляющих здесь свои комментарии:".......проезжавшие автомобили видели....". Проезжавшие! Почему-то никто из них не "зацепил" ЗИЛ, а именно ПРОЕХАЛ мимо.
  • Екатерина
    9.01.2014 (21:58)
    0
    Люди,вы что несете!!!У Вас вообще,дети есть?!А если бы Ваш ребенок умер в такой аварии, что бы вы тогда говорили????Кстати,кто не в курсе, конкретно пишу для "для инкогнито" в Вазе было 4 человека(Считать я думаю умеешь).2 парня насмерть, 1 (водитель) в больнице и еще 1 рассказал всю правду!!!У меня складывается такое впечатление, что "для инкогнито"-это пишет сам водитель Зила?!Не так ли?!Или его жена!!Вы то точно не в курсе,что и как.Вы с этими людьми даже не знакомы,а открываете свои вонючие рты в их сторону.Я все же надеюсь, что люди проезжавшие в этот день мимо Зила и видевшие все как оно было, отзовутся.Не оставляете пожалуйста эту аварию безнаказанной, вся надежда на Вас.Хочу Вам напомнить,что парням было всего 19 лет...
  • Не имеет значения
    9.01.2014 (22:7)
    0
    Так значит, "умная" Екатерина кто-то будет губить людей, а наказывать надо не виновных???? Какая бы разница кто где и сколько стоит, долго ли, коротко.... У всех есть дети и поэтому надо нести ответственность не только за себя, но и за тех, кто сиди рядом, и только поэтому на дорогу надо смотреть и не лететь со скоростью света!!!! и всем жаль погибших, зачем теперь искать виноватых!!!
  • кто то
    9.01.2014 (22:41)
    0
    да успокойтесь.небыло у ваза превышения.инфа100%
  • специально для ЕКАТЕРИНЫ
    9.01.2014 (23:25)
    0
    Катя, уважаемая! А Вы вообще понимаете смысл слов, написанных мною "для инкогнито"? Я кого-то обвиняю или защищаю? Причем здесь погибшие ребята и дети вообще? Речь идет о водителях, по вине которых погибли люди. Водитель ЗИЛа, который встал не там, где положено, и водитель "десятки", который летел, сломя голову! И встает вопрос: кому второй пассажир ВАЗа, выживший в этой аварии, рассказал всю правду? И о детях. А если бы на месте того ЗИЛа стоял твой ребенок или твоя мать....
  • Екатерина
    10.01.2014 (00:22)
    0
    Кому и что именно рассказал пассажир Ваза,не имеет никакого значения.Или Вы для водителя Зила инфу узнаете?Так передайте этому человеку,не долго ему осталось по воле ходить(по крайней мере МЫ на это очень надеемся)И кстати,я уверена что он читает комментарии,вопрос конкретно к нему: Как тебе ночью спиться?Хорошо ли,зная что из-за тебя погибли молодые парни?!И еще, нет смысла устраивать здесь словесную перепалку.Наших мальчиков не вернешь,а их матерям сыновей.Надеюсь,что правосудие восторжествует!!
  • наталья
    10.01.2014 (00:25)
    0
    как вы уже достали!!! можете хоть всех собак повесить сейчас на водителя десятки! !! это все равно ничего не изменит! !! есть суд божий, водителю Зила от него все равно не уйти! !! вы хоть че сейчас пишите, а смерть ребят будет все равно на нем! !! хотелось бы посмотреть в его наглые глаза, раз вы его так защищаете, получается, что он вообще вины твоей не чувствует! ! и вам поэтому пофиг (((бог вам судья!!
  • Екатерина
    10.01.2014 (00:32)
    0
    Наталья, полностью поддерживаю!Хочу сказать больше,он даже к родителям умерших как я понимаю, приехать не хочет!Водитель Зила, приедь и посмотри в лица матерей погибших ребят!!Или ты только родственников можешь просить,чтоб они тебя защищали???Трус!!!
  • наталья
    10.01.2014 (00:41)
    0
    Катя, полностью согласна! Ведь он реально только за свою шкуру переживает, если бы его мучила хоть немного совесть, он не позволил всю эту грязь лить на пострадавших! !! А он только о тюрьме и думает, как бы его не посадили, как и тогда в момент когда помощь нужна была только и мог кричать, что тюрьма ему, а не выжившиму пассажиру помочь, хоть тот об этом просил (((
  • Друзья погибших
    10.01.2014 (02:9)
    0
    Гнусы вы вонючие,нелюди!!!! Вы че несете вообще,твари?!!!!Да ни дай бог ваши близкие попадут втакую ситуацию,я с*** посмотрю на вас!!!!
  • Анатолий В
    10.01.2014 (14:43)
    0
    Анатолий В. 10.01. 2014г.(14.35)Водитель ЗИЛа- обезьяна с гранатами за пазухой, поставившая машину на встречную полосу на трассе, что категорически запрещено ПДД. Немедленно отобрать права у этого горе водителя.Если бы он стоял по ходу движения да же с выключенными стоп сигналами. Стоп сигналы имеют свет отражатели, которые можно увидеть за 300 метров до ЗИЛа, вот тогда бы был виновен водитель десятки если бы въехал ему в зад, а перед ЗИЛа не имеет свет отражателей чёрный он или белый.
  • Для друзей постродавших
    10.01.2014 (22:34)
    0
    Сколько грязи. Люди Вы сами понимаете, что Вы пишите? Машина просто стояла, она не летела, не ехала, а просто стояла, а Вы всё вывернули на изнанку. Видимо Вам больше поговорить не о чем? А Кате и Наталье хочу сказать, водитель Зила ничего не знает о коментариях и ни закого он не прячется, а на счёт прав хочу сказать, что за рулём он больше двадцати лет и было всё впорядке, пока не попался ему на пути Ваш водитель Ваза. Остаётся спросить, а у водителя Ваза с правами всё нормально? Перестаньте писать эту ерунду и лить грязь на водителя Зила и его семью(семья точно ничего Вам не сделала).
  • наталья
    10.01.2014 (23:13)
    0
    Да водитель Зила просто стоял не на своей полосе и с включенными габаритами! !!! И просто по его вине погибло два мальчика 19 лет ((( Весь он мягкий и пушистый! !! К Вашему сведению у водителя десятки тоже двадцать лет стажа, и небыло ничего подобного пока не случилось то, что случилось! Лично мне Вы можете ничего не говорить! !! Я останусь при своем мнении! Ведь по вашему болты от катушек дороже человеческих жизней ( Мне не о чем больше с Вами разговаривать!!
  • наталья
    10.01.2014 (23:27)
    0
    опечатка вышла, с выключенными габаритами! !! это не нам стыдно должно быть, а вам! !! И пьяные все были в десятке, и в кому водитель впадал до этого, и на десять метров они Зил пронесли, и со скоростью 150 ехали, вам бы сказки писать! Андерсен отдыхает! !!
  • я
    11.01.2014 (09:33)
    0
    хватит уже этих дискусий.я в данном случае вообще не знаю что вы кментите.у людей горо.хочу обратиться к выжившим парням.Проживите свою жизнь достойно каждому из вас жить теперь за троих.а родственникам и друзьям погибших приношу искренние собалезнования.земля пухом парням.необращайте внимания на все что пишут.это их слабость.
  • Друзьям погибших
    11.01.2014 (18:0)
    0
    Если бы действительно у вас горе, то не писали бы всю эту грязь. Кто знает этих парней, то конечно они будут защищать их, кто знает водителя ЗИЛа те будут защищать его. Всегда это было и так будет. Но только друзья водителя ЗИЛа не собираются опускать до вашего уровня, а именно ниже плинтуса.Да парней жалко, но никто им не заливал глотки, и никто не летел без тормозов. Каждый находит то, что искал. И приношу искреннее соболезнование родственникам.
  • Для последнего комментария!!!
    11.01.2014 (20:25)
    0
    Ты че тварь такое пишешь????Кто пьяный то был???Они абсолютно трезвые все были!!И это у тебя глотка,которую ты закрой лучше!!!
  • друг погибшего!!!
    11.01.2014 (21:15)
    0
    ты че мразь такое пишешь?Кто был пьян?Кто???Ты урод,они все были трезвые!!!!если водитель ЗИЛа был прав то,че он как мразь убегал от людей и прятался за машину!!!!!!Ты такой правильный то давай встретимся и пообщаемся я с тебя спрошу как с понимающего!!!!Оставь цифры свои!!!!!!ты конченый человек!!!!!!!!!!!!!
  • Защитникам Зила
    11.01.2014 (22:58)
    0
    Уважаемые защитники Зила, перестаньте писать этим ничего не понимающим в этой жизни малолеткам(защитникам Ваза) Для чего Вам читать эту грязь? Незачем.Пусть эти придурки переписываются между собой.
  • наталья
    11.01.2014 (23:41)
    0
    Спасибо за комплимент! !! Меня уже лет десять не называли малолеткой) Не мы это начали, а Вы! ! Если бы Вы не начали нести бред о том, что в десятке все были пьяные, мы бы не начали писать! ! Я Вам уже не в первый раз говорю, что Бог Вам судья! !! О покойных либо хорошо, либо ничего, а Вы об этом походу забыли! !
  • АСЛАН
    12.01.2014 (11:46)
    0
    ХОРОШИЕ ПАЦАНЫ БЫЛИ
  • Наталье
    12.01.2014 (11:53)
    0
    Мы пишем только о водителе, про покойных и выжевшем пассажире речи вообще не шло, при чём тут они. Может мы где-то не так выразились, но обидеть их мы не хотели. Но и Вы перегнули палку, говоря о водителе Зила. Так то же нельзя.
  • Друзья погибших
    12.01.2014 (13:57)
    0
    Идите сосите у вашего водителя ЗИЛа,защитнички!!!! Когда приехал родственник одного из погибших,он его там чуть не убил,а тот,как тварь дрожащая,спрятался!!!Значит чувствует что-то за собой!!!
  • наталья
    13.01.2014 (00:32)
    0
    очень грубо! !! ребята и девчата, нет смысла опускаться до их уровня,!! Наши все знают, как и что было! ! и пофигу на мнение остальных! !
  • аська
    13.01.2014 (10:58)
    0
    =((
  • Ася
    13.01.2014 (10:59)
    0
    =((
  • Для редакции
    13.01.2014 (12:22)
    0
    Редакция, вы что, для поднятия рейтингов матерные комментарии "друзей" и иже с ними не убираете? А позиционируете себя как приличное СМИ.
  • Для "друзей"
    13.01.2014 (12:29)
    0
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
    После комментариев "друзей" читатели уже сделали выводы о них.
  • Редакция
    13.01.2014 (13:20)
    0
    Уважаемые комментаторы! Напоминаем о запрете использования в комментариях нецензурных выражений. Во избежание блокирования вашего IP, призываем высказываться корректно и по делу.
  • кирилл
    15.01.2014 (12:26)
    0
    Вообще вы видите что пишите и что вы обсуждаете?!!здесь это обсуждается и будет обсуждаться,давайте рассуждать логически и как здравые люди! Скажите у кого из данной ситуации грубое нарушение а!?очевидцам данного дпт откликнитесь, восстановите справедливость.
  • кирилл
    15.01.2014 (12:29)
    0
    И не надо ссылаться на скорость.
  • Оксана М
    15.01.2014 (19:28)
    0
    ВАНЕЧКА И САШЕНЬКА МИЛЫЕ НАШИ МАЛЬЧИШКИ!!!ТУТ ВСЁ ПИШУТ И ПИШУТ,А ВЕДЬ ВАС НЕ ВЕРНУТЬ(((((К то виноват тот понесёт ответственность на том свете,на это свете нет справедливости.Если бы этот стоял на своей полосе Вы были бы с нами(((Мы Вас ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ.
  • Анна
    17.01.2014 (22:9)
    0
    Мы проезжали это место уже после случившегося примерно 30-40 мин спустя. Габариты Зила не горели. Стоял запах паленого. Картина страшная, до сих пор перед глазами. Я не подходила к машине, а муж решил узнать что случилось. Зрелище не для слабонервных. Здесь все пишут что попало, действительно не зная правды. Мы пока ехали, тоже рассуждали что могло произойти. Оказалось, что ребят знают наши родители. Ребята, действительно были хорошими людьми. Приносим соболезнования родным и близким.
    Коль водитель ЗИЛа с 20-ти летним стажем, что-ж тогда он захотел встать на встречную полосу и начать свое движение со встречной полосы, включив дальний свет когда видит что машина едет? Как же правила-то плохо знаем((( Вина на нем!!!!
  • Друзья погибших
    24.01.2014 (10:32)
    0
    Анна,спасибо вам!


Новости mediametrix

                       
                       
                       




Интервью

"Надо максимально использовать то, что имеем"

Сергей Рубан
Глава администрации Усть-Куломского района

Памятная дата военной истории России

24 августа

1944 г. Освобождение Кишинева от немецко-фашистских захватчиков.



Подробнее...


Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статистика Система Orphus