Новости Республики Коми | Комиинформ

Операции по корректировке внешности становятся модными

Операции по корректировке внешности становятся модными
Операции по корректировке внешности становятся модными
logo

Каждая женщина мечтает о красивой груди, которая была бы предметом гордости и вызывала восторженные взгляды мужчин. Отчасти именно поэтому значительное количество женщин задумываются о том, чтобы провести операцию по увеличению груди.

Для того чтобы результат превзошел все ваши ожидания, следует обращаться в специализированные клиники, в которых работают квалифицированные хирурги, имеющие за плечами должный опыт работы.

Прежде всего, следует определиться с выбором имплантов. Все существующие на сегодняшний день условно делятся на две большие группы: круглые и анатомические. Если говорить об объемах, то они варьируются от 80 и до 800 мл. Следует принимать во внимание тот факт, что для имплантов различных форм используются различные системы определения размеров.

Скажем, если это круглые импланты, то во внимание принимается высота и диаметр. В данном случае выделяют низко-, средне- и высокопрофильные импланты.

Анатомические измеряются по таким показателям, как высота, диаметр и длина. Анатомические импланты предпочитают женщины, которые хотят в итоге получить грудь естественной формы.

Если говорить про цены на увеличение груди, то можно сказать, что они зависят от ряда факторов: видов имплантов, их размера, а также клиники, в которой планируется проводить операцию. В большинстве случаев врач самостоятельно определяет, ни каких именно имплантах следует остановить выбор в каждом конкретном случае.

Кроме того, во внимание следует принимать и тип поверхности. Отметим, что она может быть как гладкой, так и пористой. Если сразу определить, какого размера будет грудь сложно, то врач может использовать так называемые регулируемые импланты. Он сначала устанавливает их под молочную железу, а лишь потом закачивает гель. В результате этого, форма и размер груди определяются в процессе операции.

Прежде чем приступить непосредственно к проведению операции, следует провести первичный осмотр, в ходе которого определяется, здорова ли пациентка или нет. Если патологий не выявлено, то можно сдавать все необходимые анализы.

После их сдачи назначается день проведения операции. Сама операция в среднем длится около трех часов. Реабилитационный период зависит от многих факторов, в каждом случае он индивидуален. Однако максимум длится около 2 месяцев.

Прежде чем проводить операцию, следует сообщить хирургу, планируете ли рожать или нет, так как от этого зависит то, какой способ установки имплантов он выберет.