Первый матч "предсезонки" "Новая Генерация" завершила вничью

В первом предсезонном матче сыктывкарская "Новая Генерация" на сборах в Черногории разошлась миром с МФК "КПРФ".

Как рассказал "Комиинформу" начальник команды Артем Сухарев, встреча, проходившая в формате два тайма по 40 минут грязного времени, завершилась со счетом 3-3.

Впрочем, шансов на победу было больше именно у сыктывкарцев. К 15-й минуте первого тайма "Генерация" вела со счетом 3-1. Голами в составе команды из Коми отличились Александр Семуков, Виктор Прокушев и Исмаил Гибадуллин.

В конце первого тайма команда из Подмосковья отыграла еще один мяч. На перерыв коллективы ушли при минимальном преимуществе "Новой Генерации".

Судьба встречи решилась в ее конце. "КПРФ" выпустил пятого полевого игрока и за три минуты до конца матча "коммунистам" удалось сравнять счет: 3-3.