Новости Республики Коми | Комиинформ

"Союз" - чемпион IV республиканского турнира по футболу среди ветеранов

"Союз" - чемпион IV республиканского турнира по футболу среди ветеранов
"Союз" - чемпион IV республиканского турнира по футболу среди ветеранов
logo

С 18 мая по 6 июля на Республиканском стадионе состоялся IV республиканский турнир по футболу среди ветеранов памяти судьи Всероссийской категории Павла Дышканта.

По словам главного судьи соревнований Владимира Кызъюрова, в состязаниях приняли участие семь команд: "Арсенал охотника и рыбака", команда Администрации главы Коми, команда ОАО "ЛПК СЛДК", "Медик", Сыктывдинский район, "Союз" и "СЛПК".

Финальная игра состоялась 6 июля. За первое место боролись команды "Союз" и "Арсенал охотника и рыбака". Команде "Союз" было достаточно сыграть финальный матч вничью. Ведь для победы им не хватало всего лишь одного очка. Итог встречи - 0:0.

В итоге турнирная таблица выглядит следующим образом:

1 место - "Союз" (13 очков)

2 место - "Арсенал охотника и рыбака" (11 очков)

3 место – команды Администрации главы республик.

Были отмечены лучшие игроки соревнований. Ими стали: Сергей Мальцев из команды "Союз" , Владимир Чирков из команды "Арсенал охотника и рыбака" , Эдуард Найденков из Администрации главы Коми, Олег Осипов с СЛПК, Николай Забоев - ОАО ЛПК СЛДК, Михаил Захаров из Сыктывдинского района, Александр Лебедев, представитель команды "Медик", сообщает спортагентство региона.