Новости Республики Коми | Комиинформ

Готовый бизнес – гарантированный успех

Готовый бизнес – гарантированный успех
Готовый бизнес – гарантированный успех
logo

Гениальный Стив Джобс говорил о том, что нет смысла нанимать толковых людей, а потом пытаться указывать им, что нужно сделать. Нужно обращаться к людям, знающим своё дело, чтобы они направляли вас и говорили, что нужно сделать вам.

Именно так поступают бизнесмены, решившие вложить средства в успешное дело в сфере HoReCa. Выстраивать самостоятельно бизнес с нуля сложно и затратно. Да и разобраться во всех нюансах не каждому оказывается под силу. Поэтому самое верное решение – обратиться к профессионалам ресторанного дела и получить уже готовое к работе заведение.

Оригинальная идея, хороший проект и грамотно выбранное место – ключевые точки, на которые опирается успех будущего предприятия питания. Выбор формата пиццерии объясняется огромной популярностью этого блюда. Сочетание ароматной горячей лепёшки, тающего во рту сыра, свежих помидоров, аппетитной колбаски и оливкового масла никого не оставит равнодушным. Кроме того, инвесторов привлекает гарантированный и довольно быстрый возврат вложенных в организацию производства средств.

Заказывая пиццерию "под ключ", не придётся тратить своё время на организационные вопросы, утомительные поиски помещения, длительное оформление документации, подбор оборудования и персонала. Высококвалифицированные специалисты займутся воплощением вашей мечты, а вы от этого останетесь только в выигрыше. Судите сами, на выбор вам будут предложены сразу несколько готовых решений для пиццерий, различных по стоимости, производительности (полного и неполного цикла), ассортименту и площади. Выбрать можно то, что по душе и по карману, остановиться на типовом решении или заказать проект по собственной задумке. К тому же, в пиццерии будет установлено отличное оборудование для пиццы.

Найти надёжную технику высокого качества непросто. Требуется оснастить все технологические зоны для каждого процесса производства: подготовительный — очистка муки, замешивание и формование теста, приготовление начинок; основной — расстойка и выпекание, а также хранение готовых изделий.

Чтобы приготовить краст — основу для пиццы — понадобятся: мукопросеиватель, тестомес, делители для теста и тестораскатки. На рынке представлены модели ведущих производителей, среди них Pizza Group, Gam и другие. Для приготовления начинки и обработки продуктов необходимы овощерезки и слайсеры. Профессионалы рекомендуют выбирать оборудование отлично зарекомендовавших себя фирм Robot Coupe, Ergo и Convito. А самый важный процесс – выпекание пиццы - следует доверить печам. Ротационные, конвекционные, газовые и электрические - печки для пекарни и пиццы обеспечивают прогрев камеры свыше 270 градусов. Пицца получается эластичной с аппетитной хрустящей корочкой. Для хранения топпинга и готовой пиццы понадобятся холодильные шкафы, витрины, лари, охлаждаемые столы и бонеты.

В случае комплексного оснащения пиццерии "под ключ" вам подберут необходимый набор оборудования, доставят, установят и обеспечат первоклассное обслуживание. Помимо основных единиц техники в проект включено не менее важное вспомогательное оборудование: стеллажи, мойки, вентиляционные зонты и прочее. Вы сможете смело приступать к работе. Но лишь от вас будет зависеть дальнейший успех. Наймите лучших работников и используйте только качественные ингредиенты.

Поручите специалистам решение самых сложных задач, и они непременно справятся. Выберите путь меньших затрат и большей выгоды – готовый бизнес-проект. Купить пиццерию на ПЕКАРИ.RU можно в кредит или лизинг на выгодных условиях.