Новости Республики Коми | Комиинформ

В честь дня рождения Сбербанк в Коми наградил 2171-го клиента

В честь дня рождения Сбербанк в Коми наградил 2171-го клиента
В честь дня рождения Сбербанк в Коми наградил 2171-го клиента
logo

12 ноября Сбербанку России исполнился 171 год. К этой дате в Коми отделении №8617 Сбербанка России решили наградить 2171-го клиента, который воспользовался услугой "Банк на работе", сообщает пресс-служба кредитоного учреждения.

Год назад в структуре Сбербанка появился новый отдел, специалисты которого занимаются прямыми продажам, то есть по просьбе потенциальных и действующих клиентов выезжают на предприятия, чтобы рассказать об услугах Сбербанка, проконсультировать по некоторым вопросам и при положительном решении оформить заявку на получение кредита. Таким образом, у людей нет необходимости посещать непосредственно офис банка. Именно эта услуга и называется "Банк на работе".

Сыктывкарка Надежда Комышева стала 2171-ым клиентом специалистов прямых продаж: "Я уже не в первый раз беру кредит в Сбербанке. Но сейчас решила воспользоваться новой услугой: недавно мне пришло sms-сообщение о том, что я могу вызвать менеджера к себе на работу. Так я и сделала, так как не хотела идти в офис и ждать своей очереди, это очень удобно", - рассказал она, - Оформление документов для подачи заявки на потребительский кредит заняло не больше десяти минут".

Спустя несколько дней после подачи заявки, личный менеджер Надежды связался с ней и сообщил, что Сбербанк принял положительное решение о выдаче кредита. Более того, Надежда стала 2171-ым клиентом, за что и была награждена драгоценной монетой.

По словам начальника сектора организации продаж на предприятиях Коми отделения №8617 ОАО "Сбербанк России" Любови Горбуновой, представитель банка может встретиться с клиентом в любое удобное для него время – для этого достаточно позвонить и договориться о встрече. Специалисты прямых продаж проконсультируют и помогут оформить заявку на потребительский, ипотечный или автокредит, а также кредитную карту. "Эта услуга совершенна бесплатна и значительно экономит время наших клиентов", - рассказала Л.Горбунова.

Сейчас в Республике Коми работает 52 специалиста прямых продаж, помимо Сыктывкара они есть в Ухте, Воркуте и Усинске. Каждый месяц персональные менеджеры посещают примерно 5 тысяч человек – для консультаций и для оформления кредитов или банковских карт. В будущем специалисты прямых продаж появятся в Печоре и Инте.

Телефоны специалистов прямых продаж Коми отделения №8617 ОАО "Сбербанк России":

Сыктывкар, улица Коммунистическая, 38, телефон 8-912-964-85-01, Елена;

Сыктывкар, улица Первомайская, 11, телефон 8-912-147-71-02, Максим;

Сыктывкар, ТРЦ "Макси", телефон 8-912-967-27-24, Юрий;

Эжва, улица Мира, 26, телефон 8-912-967-34-49, Николай.

***ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. На правах рекламы.