Новости Республики Коми | Комиинформ

Топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Коми в сентябре

Топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Коми в сентябре
Топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Коми в сентябре
logo
Топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Коми в сентябре
www.asteza.kz

По информации регионального управления по занятости населения на 6 сентября, самые высокооплачиваемые вакансии в Коми предлагаются в Усинске, Ухте и Воркуте.

Топ-десятку вакансий возглавляют два предложения: должность директора по капитальному строительству в Усинске в компании по добыче сырой нефти, а также начальник отдела (в промышленности) в этой же отрасли. Предприятия готовы платить директору и начальнику отдела зарплату от 120000 рублей.

Зарплату от 100 тысяч рублей предлагает главному энергетику в усинской нефтегазодобывающей компании.

На четвертом месте — вакансия инженера по глинистым растворам в Усинск на зарплату от 75000 до 100000 рублей на работу вахтовым методом в частной компании. Вид экономической деятельности предприятия — деятельность агентов в оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами.

В Ухтинском центре занятости имеется вакансия мастера участка сантехнических работ в строительной компании с зарплатой от 60000 до 100000 рублей. Правда, работать соискателю придется вахтовым методом.

На шестом месте - вакансия машиниста копра в Воркуту на работу вахтовым методом на зарплату от 60000 до 100000 рублей.

На седьмом месте — вакансия инженера ведущего ПТО также в Воркуте с заработной платой от 70000 до 90000 рублей. Инженер требуется в компанию, занимающуюся строительством магистральных трубопроводов, условия работы - вахтовым методом.

В Ухте на предприятие по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети интернет требуется инженер пуско-наладочных работ для работы в Урдоме с зарплатой от 60000 до 90000 рублей.

На девятом месте — вакансия инженера по бурению. Предлагается работа вахтовым методом в Усинске с зарплатой от 85000 рублей.

Замыкает Топ-10 высокооплачиваемых специальностей — вакансия начальника отдела связи в Ухте с заработной платой от 84460 рублей.