Новости Республики Коми | Комиинформ

Александр Тян встретился с ребятами из третьей смены отряда мэра

Александр Тян встретился с ребятами из третьей смены отряда мэра
Александр Тян встретился с ребятами из третьей смены отряда мэра
logo

Глава администрации Усинска Александр Тян встретился с ребятами из третьей смены отряда мэра.

На встрече, которая состоялась в честь закрытия заключительной третьей смены отряда мэра, он пообщался с ребятами, поблагодарил их за хорошую работу, рассказал о предстоящих праздничных мероприятиях и планах администрации в части молодёжной политики.

Поздравить ребят с окончанием рабочей смены пришла также заместитель главы местной администрации по социальной сфере Тамара Николаева, которая пожелала им успехов в учёбе и в дальнейшей жизни.

Александр Тян ответил на вопросы участников отряда мэра. Ребята обратились к главе с предложением открыть в городе молодёжный центр. Мэр ответил, что этот вопрос уже прорабатывается, а также напомнил о строительстве новых объектов на территории муниципального образования, в числе которых торгово-развлекательный центра "Рублик", который должен стать центром молодёжного досуга, Ледовый дворец и хоккейный корт.

В завершение встречи Александр Тян вручил самым активным работникам отряда мэра грамоты за добросовестный труд на благо родного Усинска. Всем ребятам также были вручены памятные подарки.

Напомним, за период рабочей смены участники отряда мэра проводили уборку территорий, высаживали цветы на аллее Дружбы по ул. Молодёжная. Совместно со студентами усинского филиала "УГТУ" облагораживали территорию сквера, где будет построен памятник комару, помогали в подготовке к новому учебному году СОШ №2, детского сада №16" и прогимназии, приняли участие в акции "Речная лента" и других общегородских мероприятиях.