Новости Республики Коми | Комиинформ

Судебные приставы Коми - в финале Спартакиады среди управлений СЗФО

Судебные приставы Коми - в финале Спартакиады среди управлений СЗФО
Судебные приставы Коми - в финале Спартакиады среди управлений СЗФО
logo

В Пскове завершился второй этап спартакиады имени М. Рысинова ФССП России среди управлений Северо-Западного федерального округа.

В нем приняли участие работники из десяти территориальных управлений Федеральной службы судебных приставов Северо-Запада, которые состязались в гиревом спорте, комплексном единоборстве, служебном двоеборье, биатлоне и стрельбе из табельного оружия.

В течение пяти дней между спортсменами велась напряженная борьба, в результате которой работники УФССП России по Коми добились очень высоких результатов. Из семи участников четверо завоевали призовые места. В комплексном единоборстве в своих весовых категориях призёрами стали Вениамин Захаров и Денис Лебедев, который, кроме того, занял второе место в стрельбе из пистолета Макарова. Лучшие результаты в гиревом спорте показал Вячеслав Волокитин. В служебном двоеборье и стрельбе из табельного оружия лучшим был признан Михаил Можегов.

По итогам Спартакиады сборная команда УФССП России по Коми заняла третье место, ей был вручен призовой кубок. Первое общекомандное место в Спартакиаде завоевала сборная команда УФССП по Санкт-Петербургу, второе УФССП по Псковской области.

Заключительный этап всероссийской Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени М.Рысинова состоится в начале сентября 2012 года, в котором судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Коми М. Можегов и Д. Лебедев примут участие в составе сборной Северо-Западного федерального округа.