Новости Республики Коми | Комиинформ

Пять человек пострадали в автомобильной аварии на дороге Сыктывкар - Ухта

Пять человек пострадали в автомобильной аварии на дороге Сыктывкар - Ухта
Пять человек пострадали в автомобильной аварии на дороге Сыктывкар - Ухта
logo

Пять человек пострадали в автомобильной аварии, которая произошла накануне на 12-ом километре автодороги Сыктывкар - Ухта.

По информации УГИБДД МВД по Коми, около 00.30 мужчина 1981 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-2106, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в левый по ходу движения кювет.

Водитель получил травмы головы, пассажир 1989 г.р - перелом правой ключицы, у пассажирки 1993 г.р, пассажиров 1991 г.р. и 1981 г.р. - травмы головы.

Кроме того, женщина также получила закрытую травму отдела позвоночника.

В кювете оказался в этот день и Шевроле Круз. Авария произошла около 11.50. Водитель 1990 г.р.на 187-ом километре автодороги Сыктывкар – Ухта не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия виновник аварии получил ушиб грудной клетки, ушиб правого плеча, ссадину волосистой части головы. У пассажирки 1994 г.р. - ушиб грудного отдела позвоночника и грудной клетки.

А около 22.45 водитель 1993 г.р., управляя ВАЗ-21102, на перекрестке улицы Колхозная – автодороги Сыктывкар – Троицко-Печорск не выбрал безопасную скорость движения и совершил съезд с дороги с последующим наездом на трубу теплотрассы.

В ДТП пострадала пассажирка автомашины, у нее - множественные резанные раны лица.