Новости Республики Коми | Комиинформ

Сбербанк России объявил о новой услуге в рамках брокерского обслуживания

Сбербанк России объявил о новой услуге в рамках брокерского обслуживания
Сбербанк России объявил о новой услуге в рамках брокерского обслуживания
logo

ОАО "Сбербанк России" сообщает о запуске услуги по совершению внебиржевых сделок РЕПО (ОТС-РЕПО) в рамках брокерского обслуживания. Как сообщает Сбербанк, услуга является альтернативой кредитованию под залог ценных бумаг и позволяет клиенту в короткий срок на условиях платности получить необходимые денежные средства под обеспечение ценных бумаг, имеющихся в его портфеле.

Услуга совершения сделок ОТС-РЕПО доступна всем клиентам – физическим лицам, выбравшим вариант брокерского обслуживания с использованием системы интернет-трейдинга QUIK и подключившим услугу по заключению сделок в ТС ФБ ММВБ.

Оказание Банком услуги по совершению внебиржевых сделок РЕПО (ОТС-РЕПО) производится в соответствии с "Условиями предоставления брокерских услуг ОАО "Сбербанк России" № 971-4-р от 29 марта 2012г. Указанный документ, а также другая информация (перечень ценных бумаг и условия заключения сделок ОТС-РЕПО), доступны в разделе "Брокерские услуги" на сайте www.sberbank.ru.

Подробную информацию также можно получить в отделе по обслуживанию на финансовых рынках Коми отделения №8617 ОАО "Сбербанк России" по адресу: ул. Первомайская, 11, каб. 208 или по телефонам: (8212) 286-954, 286-957.

***Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 г.