Сыктывкарская "Новая Генерация" набрала на коммунистах первое очко в сезоне

Сегодня, 19 сентября, сыктывкарская "Новая Генерация" провела второй матч российской мини-футбольной Суперлиги. Команда из столицы Коми встречалась на выезде с клубом "КПРФ", новичком чемпионата.

Начали сыктывкарцы, что называется, "с места в карьер". Уже на третьей минуте Олег Казаков открыл счет в матче.  Ровно через три минуты Алексей Степанов удвоил преимущество гостей, заставив тренера "КПРФ" Маркина взять тайм-аут.

Небольшая пауза пошла на пользу команде из Подмосковья. Уже на 7-й минуте игры Сенатов сократил разрыв в счете, а на 9-й минуте Упалев сравнял счет.

Уйти с ничейным счетом на перерыв "помешал" все тот же Упалев, выведший хозяев поля вперед на 25-й минуте.

Счет сыктывкарцы сравнять смогли только на 10-й минуте второго тайм. И снова отличился Степанов.

Далее игра пошла на встречных курсах. Однако "Новая Генерация" стала допускать больше ошибок, в результате чего получила 10-метровый удар в свои ворота за 4 минуты до финального свистка. Выручил команду из Коми от поражения Олег Толстихин, отбивший удар Черника.

В оставшееся время команды обменялись опасными моментами, но забить никто так и не смог. Итог встречи: ничья 3-3.