Сыктывкарский "Дилижанс" завоевал в Кирове кубок любительских команд по хоккею с мячом

Фото Ильи Першукова.
Победителем любительского турнира по хоккею с мячом, который прошел в минувшие выходные в Кирове, стала сыктывкарская команда "Дилижанс". Об этом "Комиинформу" сообщил директор ХК "Строитель" и игрок "Дилижанса" Илья Першуков.

В турнире участвовало две сыктывкарские и три кировские команды.

"Все команды по силе были равные. Мне лично понравилось два матча. Первый: когда играли "Дилижанс" и "Динамо". Наши соперники вели в счете 3-0, но мы в течение двух минут смогли сравнять счет, а потом - забить четвертый победный гол. И точно такой же по сюжету матч был "Фанком" - "Болельщики Родины"", - отметил собеседник агентства.

По словам Ильи Першукова, в полуфинале "Динамо" (Сыктывкар) обыграло "Фанком" со счетом 2-0, а "Дилижанс" вырвал победу у "Болельщиков Родины": 1-0.

В финале сразились две команды из столицы Коми. Со счетом 1-0 победил "Дилижанс".

Напомним, на аналогичном турнире весной этого года "Дилижанс" завоевал серебряные медали.