Новости Республики Коми | Комиинформ

Конкурс "В Универ с Tele2!" продлён

Конкурс "В Универ с Tele2!" продлён
Конкурс "В Универ с Tele2!" продлён
logo

Компания "Tele2 Коми" приняла решение продлить первый этап конкурса "В Универ с Tele2!" до 5 августа, что обусловлено многочисленными просьбами воркутинских абитуриентов, подавших документы, в том числе, и в вузы Москвы и Санкт-Петербурга.

Абитуриенты, которые хотели бы принять участие в совместном проекте Сыктывкарского государственного университета и компании "Tele2 Коми", но в настоящий момент заняты поступлением в  центральные вузы страны, по окончании вступительных испытаний смогут принять полноценное участие в первом этапе конкурса. 

Трём победителям проекта "Tele2 Коми" оплатит первый год учёбы в СыктГУ по направлениям менеджмента, рекламы и связей с общественностью и информационной безопасности (с дневной формой обучения). При условии успешной учёбы со второго курса этих студентов переведут на бюджетные места.

Напоминаем условия конкурса. Конкурс проводится в два этапа:

1 этап: (11 июля– 5 августа)

Участникам конкурса необходимо:

  •  написать эссе на тему "Студент из Воркуты – это звучит гордо!"

(Текст должен быть написан шрифтом Times New Roman, кегль 14, междустрочный интервал 1,5, объёмом не более двух страниц. В работе необходимо осветить следующие моменты: краткая информация о себе, почему вы считаете себя достойным стать студентом СыктГУ . Жанр работы свободный (стихи, проза, презентация и др.) Креативность и нестандартность в подаче материала приветствуются).

Конкурсная комиссия, в состав которой входят представители Сыктывкарского государственного университета, Министерства образования Республики Коми и компании "Tele2 Коми", отберёт лучшие работы, авторы которых примут участие во втором этапе (количество прошедших во второй этап участников определит Конкурсная комиссия).

Список участников конкурса, прошедших во второй этап, будет размещён на официальных сайтах Сыктывкарского государственного университета и компании "Tele2 Коми".

2 этап: (08 – 16 августа)

Прошедшие первый этап участники конкурса получат задание по антикризисному управлению/PR/информационной безопасности на указанный в анкете эл. адрес участника.

17-18 августа участники второго этапа конкурса должны будут защитить свои работы перед Конкурсной комиссией.

19 августа на официальных сайтах СыктГУ и "Tele2 Коми" будут объявлены победители конкурса. Вручение грантов состоится по адресу: г. Сыктывкар, ул. Кирова, 80, офис "Tele2 Коми"

Каждому из победителей конкурса Tele2 предоставляет место для прохождения производственной и преддипломной практики в компании "Tele2 Коми".

Для студентов 3-х указанных отделений компания Tele2 организует тренинги и мастер-классы с участием ведущих специалистов "Tele2 Россия" в течение первого года учёбы.

***Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает около 31 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. Являясь сотовым дискаунтером, Tele2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.

В России компания работает с 2003 года. Сейчас Tele2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России шести федеральных округов и обслуживает около 19 млн. абонентов. Общее число жителей на территориях, где Tele2 обладает лицензиями, превышает 61 млн. человек.

Сайт Группы Tele2 – www.tele2.com

Сайт "Tele2 Россия" - www.tele2.ru

Карта покрытия Tele2 в России - http://www.ru.tele2.ru/coveragemap.html.