Новости Республики Коми | Комиинформ

"Сельский клуб" поехал в Кипиево

"Сельский клуб" поехал в Кипиево
"Сельский клуб" поехал в Кипиево
logo
"Сельский клуб" поехал в Кипиево
Фото ferkomi.ru

На VI Республиканском народном празднике "Луд" секретарь политсовета КРО партии "Единая Россия", руководитель фракции "Единая Россия" в Госсовете Коми Игорь Леонов вручил комплект профессионального оборудования для сельского клуба отдаленного села Кипиево Ижемского района.

По словам И. Леонова, "возрождение России и Коми должно начинаться с таких исконных мест проживания, как Кипиево. Люди, проживающие в таких селах, не должны чувствовать себя оторванными от "большой земли". Партийный проект "Сельский клуб" по обеспечению современным оборудованием деревенских очагов культуры и призван эту задачу решить".

"В селе живёт не так много народа, но я вижу, что "Единая Россия" не оставляет без внимания и нас. Не оставляет и, я уверена, что не оставит. Сельский клуб - центр культуры нашего села, и его работа востребована населением", - отметила  заведующая кипиевским Домом культуры Наталья Рочева

Напомним, о старте новых региональных проектов, таких как "Сельский клуб", "Партийный стипендиат", "Помню! Горжусь!" и "Помоги детям" Игорь Леонов заявил на XIX отчетно-выборной конференции "Единой России" в Ухте 18 июня 2011 года.