Новости Республики Коми | Комиинформ

У мэра Ухты Олега Казарцева — новый зам

У мэра Ухты Олега Казарцева — новый зам
У мэра Ухты Олега Казарцева — новый зам
logo

Руководитель администрации Ухты Олег Казарцев согласовал кандидатуры на должности своих заместителей с депутатами городского совета сегодня, 29 июня.

Как сообщили "Комиинформу" в мэрии, на утверждение совета были вынесены три кандидатуры. Первая - Елена Игнатова, которая и ранее являлась заместителем руководителя администрации, а также начальником финансового управления. Теперь она будет отвечать и за работу экономических служб.

Вторая кандидатура - Владимир Мосеев — заммэра, в ведении которого будут находиться вопросы, связанные разработкой технических регламентов, "Электронным муниципалитетом", частично с административной реформой.

Третья кандидатура - Виктор Тельнов, который прежде работал директором Усинского филиала Ухтинского государственного технического университета.

Народные избранники утвердили все предложенные О. Казарцевым кандидатуры.

Таким образом, в кабинете замов руководителя администрации Ухты появилось только одно новое лицо. В. Тельнов будет возглавлять аппарат мэрии, в составе которого общий отдел и отдел кадров, отдел по связям с общественностью и бухгалтерия.

Как рассказал агентству О. Казарцев, в ближайшее время будут назначены еще четыре заместителя мэра. "Функционал заместителей серьезно меняется. Сначала мы четко определим круг ответственности каждого зама, а затем уже будем решать вопрос по персоналиям", - отметил он.