Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре определились победители конкурса социальной рекламы

В Сыктывкаре определились победители конкурса социальной рекламы
В Сыктывкаре определились победители конкурса социальной рекламы
logo

Жюри конкурса социальной рекламы, объявленного муниципальной антинаркотической комиссией Сыктывкара, определило трех победителей. Их работы, призывающие отказаться от употребления психоактивных веществ, а также вредных привычек, станут макетами для рекламных баннеров, которые скоро появятся на улицах Сыктывкара, сообщает мэрия.

Как отметил председатель комиссии, первый заместитель главы администрации Сыктывкара Валерий Козлов, в столице Коми не первый год ведется речь о нехватке социальной рекламы данной направленности. "Именно поэтому в начале этого года мы объявили конкурс на лучший макет, который был бы создан самими жителями Сыктывкара" - пояснил Валерий Козлов.

За время проведения конкурса в администрацию поступило 32 работы. Жюри выбирало победителей из 10-ти лучших открытым голосованием. В результате первое место досталось студентке СЛИ Скороходовой Наталье.

Второе мето у Дудина Евгения, также студента лесного института.

На третьем месте работа Селецкого Яна, студента СТТТ.

Награждение победителей состоится в рамках праздничного концерта на День молодежи, 25 июня. Ребята получат дипломы администрации и денежную премию.