Новости Республики Коми | Комиинформ

Руководство и сотрудники "РН – Северная нефть" поздравили с окончанием школы выпускников "Роснефть-класса"

Руководство и сотрудники "РН – Северная нефть" поздравили с окончанием школы выпускников "Роснефть-класса"
Руководство и сотрудники "РН – Северная нефть" поздравили с окончанием школы выпускников "Роснефть-класса"
logo
Агентство "Комиинформ" распространяет официальное сообщение пресс-службы ООО "РН – Северная нефть":

Учеников 11 "а" "Роснефть-класса" с успешным окончанием школы и сдачей выпускных экзаменов поздравили руководители и сотрудники "РН – Северная нефть".

На торжественной встрече одиннадцатиклассников приветствовали и.о. первого заместителя генерального директора по производству – главного инженера "РН – Северная нефть" Владимир Нестеренко, заместитель генерального директора по экономике и финансам Марина Мытова, заместитель генерального директора – главный геолог Андрей Антонов, начальник управления кадровой политики Эльвира Латыпова, а также депутат Совета города, начальник ЛФХИ Сергей Кажаев.

Выпускники принимали слова напутствий и пожеланий от людей, которые за два года сотрудничества стали для них примером – мастерства, умения добиваться поставленных целей, гармоничного сочетания человеческих и профессиональных качеств. По словам ребят, они всегда будут дорожить дружбой с коллективом "РН – Северная нефть", благодаря которой два последних года школьной жизни были для них очень насыщенными, интересными и позволили добиться результата, на который некоторые даже не рассчитывали.

"Дорогие выпускники! – сказал Владимир Нестеренко. - От имени генерального директора "РН – Северная нефть" Сергея Михайловича Нестеренко, всего нашего коллектива поздравляю вас с окончанием школы. Впереди у вас взрослая, самостоятельная жизнь с новыми задачами, тревогами, радостями и перспективами. Уверен, обучение в "Роснефть-классе" дало вам хорошую базу для профессионального развития и поможет в будущем. Пусть во всём вам сопутствуют удача, благополучие, радость открытий и творчества. От всей души желаю целеустремлённости, упорства и побольше верных друзей на жизненном пути".

"Вот и перешагнули вы порог взрослой жизни, - продолжила Марина Мытова. – Вы долго к этому шли, стремились добиться успехов, приобрести крепкие знания. Это правильно, ведь, как говорил древнеиндийский поэт, знание - высшая красота в человеке. И я желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым знаниям, к приобретению опыта".

Удачи, свершений, исполнения самых амбициозных планов старшеклассникам также пожелали Андрей Антонов, Эльвира Латыпова и Сергей Кажаев. Каждый из них выразил уверенность в том, что взятый старт в годы учёбы в "Роснефть-классе" будет продолжен победами в студенчестве, а затем и в профессиональной деятельности.

Ученики 11-го "а" действительно стали достойными продолжателями традиций предыдущих "Роснефть-классов" - отлично показали себя на различных предметных олимпиадах, муниципальной научно-практической конференции, в спортивных соревнованиях, мероприятиях, организованных сотрудниками "РН – Северная нефть". Две выпускницы – Юлиана Криничная и Фахрия Мамедова – стали "золотыми" медалистками, большинство выпускников окончили школу на "хорошо" и "отлично".

Как заверили ребята, благодаря помощи сотрудников Общества практически все они определились с выбором будущей профессии и вуза, при этом многие решили, что местом их будущей работы обязательно должно стать предприятие, входящее в структуру "Роснефти".

Руководители "РН – Северная нефть" вручили одиннадцатиклассникам свидетельства об окончании "Роснефть-класса", памятные сувениры и цветы, а девушкам, окончившим школу с "золотыми" медалями, Владимир Нестеренко подарил ноутбуки, которые им пригодятся в дальнейшем образовании.