Новости Республики Коми | Комиинформ

Создание Народного фронта в Коми в самом разгаре - Александр Рыбаков

Создание Народного фронта в Коми в самом разгаре - Александр Рыбаков
Создание Народного фронта в Коми в самом разгаре - Александр Рыбаков
logo

Вице-президент Торгово-промышленной палаты России, заместитель руководителя рабочей группы по работе с Общероссийским народным фронтом Александр Рыбаков подвел итог своего пребывания в Коми.

Напомним, 17 июня он принял участие в заседании Регионального координационного совета ОНФ в Общественной приемной В.Путина, а также встретился с представителями предпринимательского сообщества, выслушав вопросы и предложения.

Как отметил вице-президент ТПП, чувствуется, что создание Народного фронта в организациях, с представителями которых он встретился, в самом разгаре.

По его мнению, озвучены проблемы, которые можно решать более оперативно, и высказаны предложения, которые требуют серьезной работы и анализа.

"Сегодня были дискуссии по поводу политики, цен, горючего, пенсий и так далее, - рассказал А.Рыбаков. - Важно то, что происходит понимание того, что все эти процессы взаимосвязаны. Это согласование интересов очень значимо для нас".

То, что есть желающие решать озвученные проблемы, очень хорошо, высказался вице-президент.

"Все прекрасно знают, что "Единая Россия" не будет никого на носилках "выводить" в органы власти. Люди понимают, что за места надо бороться. Они поверили в процесс. Жизнь не заканчивается выборами, поэтому они выразили надежду, что начатая работа продолжится и дальше", - заключил А.Рыбаков.