Новости Республики Коми | Комиинформ

В Вуктыльском районе Коми пьяная компания молодых людей попала в ДТП

В Вуктыльском районе Коми пьяная компания молодых людей попала в ДТП
В Вуктыльском районе Коми пьяная компания молодых людей попала в ДТП
logo

В День России в Вуктыльском районе пьяная компания молодых людей попада в ДТП.

Как сообщает УГИБДД МВД по Коми, автомобильная авария произошла 12 июня около 03:50. Пьяный 18-летний водитель Шевроле-Нива, не имея права управления транспортными средствами, двигался по автодороге Вуктыл – Нефтебаза. В 3-х километрах от дома 4 по ул. Пионерской он не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением авто, в результате чего не справился с управлением и опрокинулся на проезжей части.

В результате ДТП серьезно пострадали четыре человека. Водитель получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом бедра, травму грудной клетки, повреждение плеча, травматический шок 3-й степени. Пассажир автомашины – девушка 1993 года рождения госпитализирована с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом бедра, ушибленная рана брови, закрытое повреждение локтевого сустава, травматический шок 1-й степени. Еще два пассажира - молодые люди 1992 и 1991 г.р - получили травмы и переломы.

Все четверо были в состоянии алкогольного опьянения.

Во время опрокидывания автомашины всех выбросило на проезжую часть дороги, ремнями безопасности никто пристегнут не был.