Новости Республики Коми | Комиинформ

Избирательная комиссия Коми поздравляет журналистов с Днем российской печати

Избирательная комиссия Коми поздравляет журналистов с Днем российской печати
Избирательная комиссия Коми поздравляет журналистов с Днем российской печати
logo
Уважаемые работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты!
Примите самые искренние поздравления с Днем российской печати!

Мы признательны за огромную помощь и содействие в организации и проведении избирательных кампаний всех уровней, за взаимодействие в работе в межвыборный период. Мы признательны за то, что рука об руку и плечом к плечу мы вместе работаем над доступностью подачи информации об особенностях проведения избирательных кампаний всех уровней, разъясняем новеллы избирательного законодательства, повышаем правовую культуру жителей нашего северного края. Каждый текст, каждая фотография – это история нашей республики, история становления гражданского общества. Отрадно, что эта история в том числе является результатом нашего с вами взаимодействия.

Избирательная комиссия Республики Коми выражает надежду в сохранении качества налаженного сотрудничества и дальнейшей плодотворной работе. Желаем вам творческих успехов, верных единомышленников и большой жизненной энергии для осуществления всех начинаний и инициатив.

Мы уверены, что все желающие участвовать в предвыборной агитации на выборах депутатов Государственного Совета Республики Коми V созыва успели опубликовать сведения о размере и других условиях оплаты печатной площади, сведения о размере и условиях оплаты работ или услуг по изготовлению печатных агитационных материалов и предоставить эти сведения в наш адрес. Потому как сегодняшний день 13 января в соответствии с законодательством является финальным в данном этапе избирательной кампании.

Уважаемые коллеги! Новых вам побед и свершений, крепкого здоровья, благополучия, счастья и оптимизма!