Новости Республики Коми | Комиинформ

Более 3200 новогодних подарков от ООО "Газпром трансгаз Ухта"

Более 3200 новогодних подарков от ООО "Газпром трансгаз Ухта"
Более 3200 новогодних подарков от ООО "Газпром трансгаз Ухта"
logo

Более 3200 новогодних подарков от ООО "Газпром трансгаз Ухта" получат в канун Нового года организации Ухтинского, Сосногорского, Вуктыльского, Сысольского районов. Подарки, предназначенные для детей-сирот, детей из малообеспеченных семей, инвалидов, ветеранов войны и труда, направлены в 35 организаций социальной сферы.

"Ребята очень рады и благодарны той заботе, которую проявляет руководство Газпром трансгаз Ухта, – говорит директор ухтинской школы-интерната №2 Анатолий Тончинский, – в этом году от Газпрома мы получили отличные подарки для каждого воспитанника нашего дома-интерната. Они будут вручены детям 31 декабря за праздничным новогодним столом. От всех воспитанников желаем коллективу и руководству Общества "Газпром трансгаз Ухта" всего самого доброго и хорошего в Новом году".

В перечне организаций, ежегодно получающих новогодние подарки от газовиков, социальные реабилитационные центры для несовершеннолетних, дома-интернаты, дома инвалидов и ветеранов, школы, детские сады и др.

В администрации Войвожа в канун Нового года подарки от газовиков будут вручены людям с ограниченными возможностями из поселкового Общества инвалидов. "Ежегодно подарки от "Газпром трансгаз Ухта" привозит представитель генерального директора предприятия, депутата Госсовета РК Анатолия Захарова, а иногда и он сам лично,– отмечает глава администрации п. Войвож Н.Лушников. – Мы ценим заботу и внимательное отношение к нам. Благодаря замечательным подаркам газовиков Новый год станет по-настоящему праздничным для всех".

По словам генерального директора ООО "Газпром трансгаз Ухта", депутата Госсовета РК Анатолия Захарова, оказание внимания в канун новогодних праздников детским домам, интернатам, социально-реабилитационным центрам, домам ветеранов и инвалидов – добрая традиция. "Очень важно, чтобы каждый, кто нуждается в дополнительной заботе, а это дети-сироты, инвалиды, пенсионеры, чувствовали себя нужными и всегда получали необходимое внимание", - отметил Анатолий Захаров.