Новости Республики Коми | Комиинформ

В новогоднюю ночь в Сыктывкаре "закроют" улицу Ленина

В новогоднюю ночь в Сыктывкаре "закроют" улицу Ленина
В новогоднюю ночь в Сыктывкаре "закроют" улицу Ленина
logo

Постановление "О движении транспорта в новогодние праздники" подписал мэр Сыктывкара Роман Зенищев.

Согласно документу, в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных новогодним праздникам, в столице Коми будет перекрыто движение транспорта на некоторых улицах Сыктывкара 25 декабря и в новогоднюю ночь. 

25 декабря во время проведения парада Деда Мороза с 11:00 до 12:00 будет перекрыто движение по ул. Коммунистической от ул. Чернова до Стефановской площади, в том числе выезды между домами №№ 23б, 25, 31 по ул. Коммунистической, выезд с ул. Чернова (в районе театра оперы и балета), перекрестки ул. Коммунистической с ул. К. Маркса, ул. Первомайской, по ул. Интернациональной (в районе д. 157 по ул. Интернациональной до д. 18 по ул. Коммунистической).

Транспортным предприятиям ООО "Гермес" и ООО "АльфаТранс" рекомендовано разработать временные схемы движения автобусов.

В саму новогоднюю ночь с 21:00 31 декабря до 02:00 1 января будет закрыта улица Ленина - от ул. Куратова до ул. Бабушкина. Движение автотранспорта запретят в связи с подготовкой и проведением новогоднего фейерверка.

За обеспечением правопорядка в местах запрещения движения транспорта ответственным назначен руководитель УВД Сыктывкара Владислав Мингела.