Новости Республики Коми | Комиинформ

ООО "Газпром трансгаз Ухта" оказывает помощь инвалидам Войвожа

ООО "Газпром трансгаз Ухта" оказывает помощь инвалидам Войвожа
ООО "Газпром трансгаз Ухта" оказывает помощь инвалидам Войвожа
logo

Инвалиды поселка Войвож Сосногорского района получат ценные подарки и примут участие в концерте самодеятельных коллективов, который состоится в поселковом Доме культуры. Реализация мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов, пройдет при поддержке ООО "Газпром трансгаз Ухта".

По словам главы поселка Войвож Николая Лушникова, благотворительная помощь от ООО "Газпром трансгаз Ухта" поступает ежегодно.

"Инвалиды, как и другие незащищенные социальные категории граждан, нуждаются в особом внимании. Наше сотрудничество с ООО "Газпром трансгаз Ухта" продолжается уже много лет.  Ни одно наше обращение с  просьбой оказать помощь к  генеральному директору и депутату Госсовета РК Анатолию Захарову не остается без внимания. Предприятие ежегодно оказывает нам поддержку: помогают оргтехникой, делают подарки ко Дню инвалидов и к Новому году", - отмечает Николай Лушников. - Его слова никогда не расходятся с делом, и за это мы ему очень признательны".

В Обществе инвалидов и неработающих пенсионеров работников нефтегазодобывающей отрасли поселка Войвож состоит более 500 человек.