Новости Республики Коми | Комиинформ

Руководитель "Тайбалы" включен в энциклопедию "Лучшие люди России"

Руководитель "Тайбалы" включен в энциклопедию "Лучшие люди России"
Руководитель "Тайбалы" включен в энциклопедию "Лучшие люди России"
logo

Андрей Федосеев – глава оконной компании "Тайбала" (Ухта) – включен в число персоналий энциклопедии "Лучшие люди России".

Как говорится в сообщении издательства "Спец-Адрес", девиз "Тайбала" — родная оконная компания!" определяет стиль компании, программу действий и стремление трудиться на благо жителей Коми.

"Тайбала" — компания республиканского значения, мощное производство изделий из пластика и алюминия, пример успешного внедрения передовых зарубежных технологий на родной земле. О реализованных дизайн-проектах "Тайбалы" говорят в республике, ими восхищаются. Среди них огромные витражи и фасады железнодорожных вокзалов, индустриальных объектов, торговых центров. Также, свой заказ компании доверила известнейшая гостиница "Пекин" в Москве.

Давние партнерские отношения связывают компанию с Ухтинским государственным техническим университетом, факультет экономики и управления которого окончил генеральный директор компании Андрей Федосеев. "Тайбала" открыла в вузе именную оборудованную аудиторию.

Успехи ООО "Тайбала" в производстве высококачественной продукции, ведении социально ответственного и открытого бизнеса отмечены многими наградами, в том числе знаком почета "Лучшая компания СНГ".

"Тайбала" занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков с присвоением звания "Добросовестный поставщик года".

***Энциклопедия "Лучшие люди России" выпускается Издательством "СПЕЦ-АДРЕС" (с 1999 г.) в сотрудничестве с федеральными и региональными органами исполнительной власти. Книгу можно получить по подписке, приобрести в магазинах или просмотреть в библиотеках страны.