Новости Республики Коми | Комиинформ

"TELE2 Коми" объявляет о начале предварительного заказа USB-модемов

"TELE2 Коми" объявляет о начале предварительного заказа USB-модемов
"TELE2 Коми" объявляет о начале предварительного заказа USB-модемов
logo

Предварительный заказ USB-модемов открыт на сайте http://modem.tele2.ru. Каждый абонент из любого региона присутствия TELE2 может оставить свою заявку на этой странице, сообщает пресс-служба компании. 

Устройства будут доступны в середине декабря 2010 года по ценам ниже или сопоставимым со среднерыночными ценами на USB-модемы в регионе, что отвечает общей стратегии "лучшего предложения" TELE2.

Кроме того, одновременно с появлением в продаже USB-модемов компания планирует вывести специальный тарифный план с очень низкими ценами на интернет-трафик.

Подробная информация о стоимости модема, его характеристикам, местах продаж, специальном тарифном плане появится на всех региональных сайтах TELE2 в момент начала продаж. Тем, кто оформит предзаказ на http://modem.tele2.ru, будет отправлена информация о дате начала продаж и ближайшей точке продаж.

***TELE2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня TELE2 обслуживает более 30 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. Являясь сотовым дискаунтером, TELE2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.

В России компания работает с 2003 года. Сейчас TELE2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России шести федеральных округов и обслуживает более 17 млн. абонентов. Общее число жителей на территориях, где TELE2 обладает лицензиями, превышает 61 млн. человек.