Новости Республики Коми | Комиинформ

Руководство Коми поздравляет сотрудников органов внутренних дел с Днем милиции

Руководство Коми поздравляет сотрудников органов внутренних дел с Днем милиции
Руководство Коми поздравляет сотрудников органов внутренних дел с Днем милиции
logo

Глава, правительство и Госсовет Коми поздравляют сотрудников органов внутренних дел и ветеранов с Днем милиции.

"Примите искренние и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днём милиции!

Это праздник тех, кто с гордостью и уважением носит милицейские погоны, тех, кто призван стоять на защите правопорядка, мира и спокойствия жителей России. Это знаменательный день для ветеранов, родных и близких всех защитников правопорядка.

Ваша служба занимает особое место в системе органов исполнительной власти. На сотрудников милиции возложено решение целого ряда ответственных  задач – от охраны общественного порядка на улицах и во дворах, борьбы с экономическими преступлениями и организованной преступностью до противостояния экстремизму и терроризму.

От вашего профессионализма, ответственности, принципиальности во многом зависят авторитет государства, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого жителя нашей республики.

Особые слова благодарности -  ветеранам правоохранительных органов, многие из которых и сегодня в строю, передают молодым коллегам свой опыт и знания, служат примером безупречного выполнения своего служебного долга.

Выражаем всему личному составу органов внутренних дел  признательность за достойную службу и  верность долгу.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, успехов в Вашей нелёгкой, но почётной службе", - говорится в поздравлении.