Новости Республики Коми | Комиинформ

ОБЪЕКТИВная жизнь раскроет внутренний мир молодежи Коми

ОБЪЕКТИВная жизнь раскроет внутренний мир молодежи Коми
ОБЪЕКТИВная жизнь раскроет внутренний мир молодежи Коми
logo
Международная молодежная фото-, медиавыставка ОБЪЕКТИВная жизнь "Эмоции и Человек" пройдет с 7 по 20 декабря в центре Коми культуры  Сыктывкара. Организаторы - Клуб Молодежного Сотрудничества при Сыктывкарском государственном университете совместно с городским Студенческим Советом и Союзом коми молодежи "МИ". Выставка пройдет при поддержке Избирательной Комиссии Коми и Министерства образования республики.

Как сообщает избирком, тематика выставки - эмоции, как отражение внутреннего состояния человека, его индивидуальности.

"Избирательная комиссия республики определит лучшие работы, которые будут отражать значимость реализации своего избирательного права, минуты проявления своей гражданской позиции и патриотизма, участия в общественно политической жизни своей страны и республики, - отметила председатель регионального избиркома Елена Шабаршина.

К участию в выставке приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет, увлекающиеся фотографией и видеосъемкой (как любители, так и профессионалы).

Для участия в выставке необходимо до 10 ноября 2010 года прислать заявку на участие с информацией о себе (приветствуются нестандартные, творческие описания) по электронной почте [email protected]. Непосредственно работу можно прислать как с заявкой, так и отдельно от нее в срок до 15 ноября 2010 года.

Авторов лучших работ ждут дипломы и подарки от организаторов выставки.

Требования к работам:

- Фотография: на цифровом носителе в формате ".jpeg";
- Видеоролик (короткометражный фильм): на цифровом носителе в формате ".avi". Хронометраж – до 10 минут.

Дополнительную информацию можно получить по электронному адресу [email protected], а так же в социальной сети "Вконтакте" на страничке по адресу http://vkontakte.ru/club20249535.