Новости Республики Коми | Комиинформ

Самые меткие судебные приставы работают в УФССП

Самые меткие судебные приставы работают в УФССП
Самые меткие судебные приставы работают в УФССП
logo
Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов России по Коми приняли участие в республиканских соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова. Они были организованы УФССП по РК в честь празднования 145-летнего юбилея образования института судебных приставов России.

Как сообщили "Комиинформу" в ведомстве, 36 лучших стрелков Управления из специализированного отдела оперативного дежурства, межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС), отделов судебных приставов по Ухте, Сосногорску, Княжпогостскому, Корткеросскому, Сыктывдинскому, Усть-Вымскому, Сысольскому, Усть-Куломскому, Прилузскому и Койгородскому районам выполняли спортивное упражнение ПМ-1.

По итогам состязаний в личном зачете победу одержал начальник отдела судебных приставов по Усть-Вымскому району Геннадий Максаков. Второе место завоевал заместитель начальника отдела судебных приставов по Ухте Сергей Божок, третье – судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Виталий Черевко.

Среди команд сильнейшими оказались сотрудники специализированного отдела оперативного дежурства УФССП по РК. На втором месте – команда отдела судебных приставов по Усть-Вымскому району, на третьем - команда отдела судебных приставов по Ухте.