Новости Республики Коми | Комиинформ

"Блестящие" "зажгли" в Нижнем Одесе (фото)

"Блестящие" "зажгли" в Нижнем Одесе (фото)
"Блестящие" "зажгли" в Нижнем Одесе (фото)
logo
"Блестящие" "зажгли" в Нижнем Одесе (фото)
Фото администрации г. Сосногорск.

Минувшие выходные стали настоящим праздником не только для работников нефтяной и газовой промышленности, но и для всех жителей Сосногорского района. Поклонников и любителей российской поп-музыки поздравила легендарная группа "Блестящие".

Как сообщает администрация муниципалитета, на площади Ленина в поселке Нижний Одес в субботу 4 сентября было многолюдно. Не смотря на холодную и временами дождливую погоду, увидеть выступление девичьего квартета приехали поклонники из Ухты и Сосногорска.

Перед выступлением знаменитой поп-группы нефтяников и газовиков с профессиональным праздником поздравил глава Сосногорского района Игорь Леонов.
 
"Нижний Одес по праву можно назвать поселком нефтяников. Ведь история его развития и становления насыщена яркими примерами трудовых достижений нескольких поколений представителей этой важной профессии. Я на своем опыте знаю, что работа нефтяника и газовика требует от человека мастерства, мужества и крепости духа. В ваших руках народное достояние – богатства недр. Уверен, вместе мы сделаем наш Север удобным для жизни", - сказал он.
 
Теплые слова в адрес тех, кто работает с богатствами российских недр, были сказаны и директором ТПП "Лукойл-Ухтанефтегаз" Дмитрием Астафьевым:
 
"Этот праздник является значимым событием не только для тех, кто с гордостью причисляет себя к славному отряду нефтяников и газовиков, но и для всей нашей страны. И сегодня мои особые поздравления тем, кто сейчас несет трудовую вахту, а также всем ветеранам отрасли, кто стоял у истоков отечественной нефтегазовой промышленности", - отметил он.
 
После всех поздравлений под аплодисменты и крики поклонников на сцену поднялись четыре "блестящих" знойных красавицы – Надежда Ручка, Анастасия Осипова, Анна Дубовицкая и Марина Бережная.
 
Полтора часа они выкладывались по полной, сотни раз заставляя руки молодежи взмывать вверх и повторять известные слова песен.
 
Невероятно обаятельные участницы поп-группы исполнили не только всем знакомые песни "Там, только там", "Агент 007", "Апельсиновый рай" и другие, но и свой новый хит "Шар". Удержаться и не потанцевать было практически невозможно – поклонники подпевали и слали воздушные поцелуи.
 
Еще перед выступлением девчонки пообещали "зажечь как следует", даже, несмотря на капризы природы, и признались, что после московского зноя, им в радость выступать в пасмурную погоду.