Новости Республики Коми | Комиинформ

Сотрудники ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" празднуют День работников нефтяной и газовой промышленности

Сотрудники ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" празднуют День работников нефтяной и газовой промышленности
Сотрудники ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" празднуют День работников нефтяной и газовой промышленности
logo
Сотрудники ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" празднуют День работников нефтяной и газовой промышленности
Фото пресс-службы "ЛУКОЙЛ-Коми".

Сегодня, 3 сентября, в центральном офисе ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" в Усинске состоялось торжественное собрание и награждение сотрудников, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Лучшие сотрудники Общества были отмечены ведомственными знаками отличия в труде, наградами Компании, Общества и муниципалитета.

Всех присутствующих поздравили генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" Азат Хабибуллин и председатель объединённой профсоюзной организации ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" Татьяна Полякова. "Топливно-энергетический комплекс России во многом обеспечивает ее успешное развитие, а разведка и освоение месторождений нефти и газа были и остаются важнейшими составляющими нашего общего благополучия. Мы подошли к этим праздникам с хорошими производственными и социальными показателями. Этот праздник давно стал в России общенародным. Его отмечают не только те, кто связан с нефтяной и газовой отраслью, но и их надежные деловые партнеры, соратники и добрые друзья", - сказал Азат Хабибуллин сказал. Он пожелал всем лукойловцам благополучия, удачи и доброго здоровья.

На встрече прозвучали теплые слова в адрес виновников торжества, а лучшим специалистам Общества были вручены награды.

Среди награжденных почетными грамотами Министерства промышленности и энергетики Коми начальник НШУ "Яреганефть" ТПП "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз" Владимир Гуляев, руководитель группы по работе с обязательствами отдела контроля и анализа исполнения бюджета Нафиса Карпова, инженер отдела подготовки и реализации нефти и газа Наталия Царева. Благодарности от минпромэнерго республики получили ведущий инженер группы организации производства отдела добычи нефти Владимир Бодырев и специалист отдела делопроизводства Ирина Борминова.

В этот торжественный день нефтяников пришли поздравить их давние друзья - воспитанники Усинского детского дома.

Директор детского дома Светлана Лунгу произнесла в адрес лукойловцев теплые слова: "Наша дружба с Вами продолжается уже много лет, вы поддерживаете нас во всем, и в радости, и в горестях. Успехов всем, кто добывает нефть для страны и огромная благодарность лично Азату Равмеровичу и всему коллективу за ту помощь, которую вы нам оказываете".

По традиции, воспитанники детского дома подготовили для нефтяников театрализованное поздравление, которое хозяева праздника приветствовали бурными аплодисментами. Дети также вручили нефтяникам подарки, изготовленные своими руками. В ответ ребятишки получили два огромных торта.

Азат Хабибуллин поблагодарил воспитанников детского дома и лично Светлану Лунгу за трогательные поздравления и пожелал им здоровья и успешной учебы.