Новости Республики Коми | Комиинформ

Дачникам Сыктывкара стала доступна качественная связь TELE2

Дачникам Сыктывкара стала доступна качественная связь TELE2
Дачникам Сыктывкара стала доступна качественная связь TELE2
logo

В компании TELE2 Коми завершены технические работы по оптимизации сети в районе Максаковских дач и на участке: Максаковка-Нювчим Нювчинского шоссе.

Как сообщает пресс-служба компании, уже сегодня абоненты "TELE2 Коми" могут почувствовать новое качество связи с высоким уровнем сигнала, увеличенной пропускной способностью канала, хорошей скоростью передачи данных.

"Мы всегда уделяем большое внимание вопросам улучшения качества связи. И, конечно, летом самым актуальным вопросам для нас становится обеспечение всех наших абонентов доступной и качественной связью на территориях традиционного летнего отдыха жителей республики: на дачах и пляжах. На сегодня работы по оптимизации сети завершены на территориях всех крупных дачных массивов Сыктывкара, расположенных в поселках: Морово, Тыла-Ю, Марты-Ю, Лемью, Визябож, Седкыркещь, в районе Сыктывкарской птицефабрики, м. Находка, а также на территориях Эжвинских, Дырносских и Максаковских дач", - отметил технический директор "TELE2 Коми" Сергей Скворцов.

***TELE2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня TELE2 обслуживает более 28 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. Являясь сотовым дискаунтером, TELE2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.

В России компания работает с 2003 года. Сейчас TELE2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России шести федеральных округов и обслуживает более 15,5 млн. абонентов. Общее число жителей на территориях, где TELE2 обладает лицензиями, превышает 61 млн. человек.

Сайт Группы TELE2 – www.tele2.com
Сайт "TELE2 Россия" - www.tele2.ru
Карта покрытия TELE2 в России - http://www.ru.tele2.ru/coveragemap.html