Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарский хлебокомбинат поразил ухтинцев широким ассортиментом

Сыктывкарский хлебокомбинат поразил ухтинцев широким ассортиментом
Сыктывкарский хлебокомбинат поразил ухтинцев широким ассортиментом
logo

ОАО "Сыктывархлеб" приняло участие в ярмарке "Летний разгуляй" в Ухте 4-5 июня.

Как рассказали "Комиинформу" в отделе маркетинга предприятия, на два дня в Ухту съехались производители из Сыктывкара, Кирова, Кирово-Чепецка, Башкирии. Широко был представлен и местный производитель, однако в категории хлебобулочных изделий Сыктывкарский хлебокомбинат был единственным.

Горожане были поражены широким ассортиментом представленных товаров: Сыктывкарский хлебокомбинат привез в Ухту около 150 наименований. Покупатели активно приобретали хлеба "Баварский", "Ароматный", "Бородинский", торты и пирожные. Особым спросом, как всегда, пользовалась слоенные изделия "Каприз", — круассаны, ром-бабы, кексы. Пришлись по вкусу ухтинцам и новинки - "Бабушкин хлеб", рулеты с маковой, ореховой начинкой и конфитюром.

"Ухтинцы подходили к нашим прилавкам и спрашивали конкретные наименования, интересовались составом и рецептурой изделий, узнавали, где можно приобрести нашу продукцию помимо выставок. Многие покупатели приходили повторно и приобретали наиболее понравившиеся товары", - отметили на предприятии.

В августе-сентябре ОАО "Сыктывкархлеб", вновь приедет в Ухту, чтобы поучаствовать в следующей продовольственной ярмарке.

 ***Сыктывкарский хлебокомбинат входит в десятку самых современных предприятий в России по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Ассортимент сертифицированной продукции составляет порядка 300 наименований. Из них ежедневно производится порядка 120 наименований изделий.