Новости Республики Коми | Комиинформ

ЧОП "Конфидент" отмечен почетной грамотой МВД

ЧОП "Конфидент" отмечен почетной грамотой МВД
ЧОП "Конфидент" отмечен почетной грамотой МВД
logo

За активное участие в охране общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, частное охранное предприятие "Конфидент" отмечено почетной грамотой МВД по Коми.

Как рассказал "Комиинформу" директор ЧОПа Евгений Иванов, в майские праздники сотрудники предприятия работали в усиленном режиме совместно с представителями правоохранительных органов.

"В целом, месяц выдался спокойным. В связи с потеплением стали активно открываться летние кафе. Вместе с этим прибавилось работы и у нас – пьяные ссоры и драки нередко мешают мирным посетителям заведений. Так, например, на одном из объектов из-за случившейся семейной ссоры работникам кафе пришлось вызвать экипаж нашей охраны, а затем еще и сотрудников милиции. Наши мобильные группы уже имеют богатый опыт улаживания таких конфликтов, поэтому ситуация быстро разрешилась", - рассказал Евгений Иванов.

"Конфидент" напоминает, что в период летних отпусков на предприятии действует уже знакомое многим предложение – охрана квартир на время отпуска. "Если вы опасаетесь оставлять квартиру без присмотра, не надеетесь на "авось" или соседей, дорожите своим имуществом, рекомендуем вам нашу охрану. Данная услуга не требует дополнительных затрат на дорогостоящий монтаж, а охранное оборудование мы предоставим вам бесплатно", - говорит директор ЧОПа.