Новости Республики Коми | Комиинформ

Организации Коми получили шанс доказать свою социальную значимость

Организации Коми получили шанс доказать свою социальную значимость
Организации Коми получили шанс доказать свою социальную значимость
logo

Республиканский конкурс "Организация высокой социальной эффективности" пройдет в Коми, сообщили "Комиинформу" в организационном комитете.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в этой области.

В конкурсе могут принять участие российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов деятельности, а также их филиалы.

Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе по следующим номинациям: "За развитие рынка труда"; "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости"; "За развитие кадрового потенциала"; "За формирование здорового образа жизни на предприятии"; "За развитие социального партнерства"; "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности"; "Малое предприятие высокой социальной эффективности". 

Победители конкурса номинируются для участия во всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности".

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить до 15 мая 2010 года на адрес Министерства экономического развития Коми: 167010, г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.108, факс: (8212) 24-50-08; адрес электронной почты: [email protected].

Материалы по проведению конкурса (порядок, критерии оценки, формы предоставления информации, в том числе форма заявки на участие, методические рекомендации) размещены на сайте минэкономразвития Коми  (www.econom.rkomi.ru).