Новости Республики Коми | Комиинформ

Правоохранители Коми чествуют своих ветеранов войны

Правоохранители Коми чествуют своих ветеранов войны
Правоохранители Коми чествуют своих ветеранов войны
logo

В преддверии Дня Победы в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Коми состоялся праздничный вечер, организованный для ветеранов Службы.

Как рассказали "Комиинформу" в УФССП, в качестве подарка для тех, кто проработал в Службе долгие годы, сотрудники Управления подготовили праздничный концерт, участниками которого стали учащиеся сыктывкарских образовательных учреждений, а также школьники - победители конкурса "Хрустальные звездочки". Танцы "Синий платочек", "Катюша" и песня "Три танкиста" особенно понравились гостям и тронули их до слез.

После окончания торжественной части ветеранов пригласили на чаепитие. Вечер в честь 9 мая, собравший всех вместе, и песни военных лет навеяли воспоминания о фронтовиках — родственниках и знакомых, отдавших жизнь за Родину.

В завершение вечера руководством Управления ветеранам были вручены подарочные наборы.

А прокуратура Коми на официальном сайте ведомстве создала специальную страницу, посвященную 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На ней размещено адресованное всем ветеранам Великой Отечественной войны поздравление прокурора республики Владимира Поневежского, а также полный список ветеранов органов прокуратуры с их фотографиями и боевыми заслугами по защите Отечества.