Новости Республики Коми | Комиинформ

Глава Коми Вячеслав Гайзер прибыл с рабочей поездкой в Воркуту

Глава Коми Вячеслав Гайзер прибыл с рабочей поездкой в Воркуту
Глава Коми Вячеслав Гайзер прибыл с рабочей поездкой в Воркуту
logo

Сегодня глава Коми Вячеслав Гайзер находится в рабочей поездке в Воркуте. 

Как сообщает пресс-служба главы и правительство региона, В.Гайзер проведет совещание в администрации Воркуты, на котором состоятся защита плана модернизации моногорода, а также презентация инвестиционного плана развития градообразующего предприятия ОАО "Воркутауголь" и презентация проекта "Энергоэффективный город", представленный ЗАО "Комплексные энергетические системы".

Планируется, что сегодня же, в первой половине дня состоится подписание соглашений о сотрудничестве между правительством Республики Коми и ЗАО "Северсталь-Ресурс" и ЗАО "КЭС".

Во второй половине дня глава Коми встретится с трудовым коллективом ОАО "Воркутауголь", с активом и членами политсовета местного отделения партии "Единая Россия" и проведет прием граждан по личным вопросам.

В рабочей поездке главу Коми сопровождают его заместитель Константин Ромаданов, министр промышленности Константин Мальцев, первый заместитель министра финансов Валентина Туркина, начальник управления внутренней политики Администрации Главы РК и Правительства РК Семен Сивохин, а также вице-спикер Государственного Совета РК Евгений Шумейко и руководитель исполкома регионального отделения "Единой России" Андрей Самоделкин.