Новости Республики Коми | Комиинформ

Первый зампрокурора Коми проинспектирует северные муниципалитеты

Первый зампрокурора Коми проинспектирует северные муниципалитеты
Первый зампрокурора Коми проинспектирует северные муниципалитеты
logo
Первый заместитель прокурора Коми Вагиз Саттаров совместно с главой республики Вячеславом Гайзером с 14 по 16 апреля посетит северные города региона, Воркуту, Инту и Печору.

Как сообщили "Комиинформу" в республиканской прокуратуре, в рамках командировки запланировано провести ряд мероприятий, прием граждан по личным вопросам, встречи с трудовыми коллективами, руководителями предприятий малого и среднего бизнеса, средствами массовой информации и общественностью.

Также Вагиз Саттаров на месте ознакомится с состоянием законности по наиболее актуальным вопросам прокурорской деятельности в сферах обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны, жилищно-коммунального хозяйства, соблюдения трудовых прав граждан и подведет итоги работы прокуратур городов Воркуты, Инты, Печоры за первый квартал этого года.

При этом все желающие смогут обратиться по интересующим вопросам к первому заместителю прокурора республики лично или по телефонам (8-821-51) 3-14-03 (прокуратура г. Воркуты), (8-821-45) 6-00-84 (прокуратура г. Инты), (8-821-42) 7-19-56, 7-11-56 (Печорская межрайонная прокуратура).