Новости Республики Коми | Комиинформ

Команды Сыктывкара стали лучшими в мини-футболе

Команды Сыктывкара стали лучшими в мини-футболе
Команды Сыктывкара стали лучшими в мини-футболе
logo

С 5 по 7 апреля на Республиканском стадионе прошел II тур Открытого первенства РСДЮСШ по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р. и 1997-98 г.р. В соревнованиях принимали участие 20 команд из Сыктывкара, Воркуты, Инты, Котласа и Сыктывдинского района.

Как сообщили "Комиинформу" в спортагентстве Коми, среди юношей 1999 г.р. I место заняла команда "Сыктывкар-99", II место - команда "Союз" Сыктывдинского района и III место - команда Котласа.

Лучшим игроком признан Никита Юранев из команды "Сыктывкар-99", лучшим защитником - Матвей Дмитриев из команды Котласа, лучшим нападающим - Илья Рубцов из команды Сыктывкар-99, лучшим вратарем - Антон Худяев из команды "Союз".

Среди юношей 1997-98 г.р. I место заняла команда "Сыктывкар-97-1", II место - команда "Котлас-1" и III место - команда Инты.

Лучшим игроком признан Владимир Гольцов из команды "Сыктывкар-97-1", лучшим вратарем - Артем Логинов из команды Котласа, лучшим защитником - Сергей Закарлюка из команды "Сыктывкар-97-1", лучшим нападающим - Роберт Новожилов из Инты.