Все призовые места в мужской лыжной гонке на призы семьи Рочевых достались Рочевым

Фото sportcom.ru.

В Сыктывкаре на республиканском лыжном комплексе им. Раисы Сметаниной завершились Открытые республиканские соревнования на призы заслуженных мастеров спорта Нины и Василия Рочевых.

Всего в лыжных гонках приняли участие более 160 лыжников из разных регионов России. По итогам соревнований призы от именитого спортивного семейства получили 30 мужчин и 30 женщин.

По результатам мужской гонки весь пьедестал почета по воле случая заняли одни Рочевы. Первое место завоевал Александр Рочев из Эжвы, второе и третье места достались сыновьям Нины и Василия Рочевых — Анатолию и Василию.

В женской гонке победа досталась Куркиной Ларисе из Брянской области, второе место у Елены Калугиной из Кировской области, третье место заняла спортсменка из Коми Ольга Нутрихина.