Новости Республики Коми | Комиинформ

"Давпон" приглашает на презентацию очередной автоновинки

"Давпон" приглашает на презентацию очередной автоновинки
"Давпон" приглашает на презентацию очередной автоновинки
logo
"Давпон" приглашает на презентацию очередной автоновинки
Фото davpon.kia.ru

Презентация очередной автоновинки от холдинга "Давпон" пройдет в Сыктывкаре 20 марта.

Как сообщили "Комиинформу" в компании, автолюбителям представят Kia cee'd.

По мнению автодилеров, этот автомобиль знаменует собой принципиально иной подход к созданию автомобилей, способных привлечь искушенного покупателя, привыкшего к достаточно высокому уровню машин С-класса.

Как поделились в автосалоне, KIA cee’d приобрел новую решетку радиатора, передний бампер измененной формы, противотуманные фары, инновационные задние фонари, а также капот, на боковинах которого появилась аккуратная выштамповка. Кроме того, автомобиль получил и новые колеса: теперь на cee’d в кузове хетчбэк устанавливаются более широкие легкосплавные диски радиусом 16 дюймов. В палитре цветов кузова нового cee’d появилось пять новых оттенков. Претерпел изменения и внутренний дизайн автомобиля.

"Новый KIA cee’d признан одним из самых безопасных автомобилей в своем классе. А системы ABS, EBD, BA и ESC делают его еще и очень устойчивым. Двигатели Kia cee’d имеют отличные характеристики и отвечают самым высоким экологическим стандартам. Качество авто подтверждается долгосрочной гарантией производителя на свои модели. А это — весьма серьезный аргумент в пользу покупки cee'd", - добавили собеседники информагентства.

Презентация автоновинки пройдет в автосалоне "KIA", расположенном на Гаражной, 9. Начало в 12 часов. Всех жителей и гостей столицы ждут конкурсная шоу-программа и фуршет. Самых юных посетителей автосалона будут развлекать детские аниматоры.