Новости Республики Коми | Комиинформ

В Ухте лицом к лицу встретились молодые политики

В Ухте лицом к лицу встретились молодые политики
В Ухте лицом к лицу встретились молодые политики
logo

В Центре Славянской культуры Ухты прошел "круглый" стол с участием ведущих городских молодежных объединений. Он был посвящен вопросам выборов и избирательных кампаний.

Подобные мероприятия под патронажем ухтинской территориальной избирательной комиссии становятся уже хорошей традицией. В конце прошлого года в этом же помещении проходил "круглый стол", в котором принимали участие лидеры крупнейших партий, представленных на городской политической карте.

На этот раз в числе гостей тематического форума можно было встретить членов Российского Союза Молодежи, молодежного Совета при руководителе администрации Ухты, представителей "Молодой Гвардии" и молодых партийцев из четырех ведущих политических организаций Ухты.

"Встреча получилась довольно интересной и познавательной. Выяснилось, что на сегодняшний день именно наша партия занимает лидирующие вопросы в работе с молодежью. В этом немалая заслуга руководства местного отделения "Единой России", которое координирует направление и оценивает эффективность такой работы", - отметил участник "круглого" стола Михаил Коровин.

В рамках мероприятия выступили все участники форума – руководитель ухтинской ТИК Татьяна Протасова рассказала об особенностях проведения предвыборных кампаний, нюансах избирательных технологий, а гости "круглого" стола – представили визитные карточки тех политических объединений, которые они представляют, сообщили "Комиинформу" в пресс-службе ухтинского отделения партии "Единая Россия" .