Новости Республики Коми | Комиинформ

У администрации Сыктывдинского района появился новый сайт

У администрации Сыктывдинского района появился новый сайт
У администрации Сыктывдинского района появился новый сайт
logo
 

У администрации Сыктывдинского района появился новый сайт.

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе районной администрации, инициатором создания нового информационного ресурса стал глава района Артур Рудольф. "Потребность в обновлении нашего бывшего сайта появилась в связи с появлением новых задач. Растет география нашего экономического и культурного сотрудничества. Простой пример - набирающий популярность фестиваль "Завалинка" интересует не только наших ближних соседей, но и гостей из дальнего зарубежья. Получить полезную информацию, необходимую для участия документацию гораздо проще с помощью подобных современных технологий. Кроме того, странно в 21 веке не использовать все передовые идеи, придуманные умными людьми",- отметил он.

На сайте, располагающемся по адресу http://www.syktyvdin.ru/, существует возможность интерактивного голосования по вопросам, которые волнуют сыктывдинцев. Теперь любой посетитель ресурса сможет задать вопрос непосредственно главе района. При чем, если он укажет свой контактный телефон или электронный адрес, получить ответ он сможет в режиме реального времени.

Также не сайте можно прочитать новости района, получить информацию от Пенсионного фонда и центра занятости, узнать об истории района, увидеть анонсы событий, ознакомиться с административными распоряжениями и постановлениями, информацией об общественных слушаниях, получить формы часто запрашиваемых документов.