Новости Республики Коми | Комиинформ

Посетители сыктывкарского клуба "Капитан Немо" устроили стрельбу

Посетители сыктывкарского клуба "Капитан Немо" устроили стрельбу
Посетители сыктывкарского клуба "Капитан Немо" устроили стрельбу
logo

Сыктывкарский клуб "Капитан Немо" отличился инцидентом.

Как сообщили "Комиинформу" в столичном УВД, в ночь с 16 на 17 января в клубе двое посетителей устроили потасовку, в результате которой охранники попросили их покинуть помещение. Выяснилось, что "разборку" спровоцировал один из поссорившихся приятелей, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Такие показания были даны общими знакомыми участников инцидента.

На улице выяснение отношений между молодыми людьми продолжилось. Итогом стали выстрелы из травматического пистолета. В результате пьяный юноша получил касательное ранение. Стрелявший с места происшествия скрылся, а получивший "пулю" был задержан нарядом милиции. По словам очевидцев, "потерпевший" сам напросился на такой отпор. Между тем, каких-либо серьезных травм он не получил.

Сбежавший "стрелок" пока не найден. Однако, у правоохранительных органов есть данные для его поиска.

По словам директора клуба Александра Агапиева, как таковой драки в клубе не было, охрана ее просто не допустила. "Зачинщиков потасовки вывели на улицу. Но я сейчас не готов ответить, что именно произошло за пределами помещения клуба. Я жду официальных данных", - отметил он.