Новости Республики Коми | Комиинформ

В связи с трагедией в Ухте в Коми поступают телеграммы соболезнования

В связи с трагедией в Ухте в Коми поступают телеграммы соболезнования
В связи с трагедией в Ухте в Коми поступают телеграммы соболезнования
logo
В Коми поступают телеграммы соболезнования в связи с трагедией в Ухте, сообщает пресс-служба Правительства республики.

От имени жителей Ненецкого автономного округа искренние соболезнования выразил глава администрации НАО Алексей Баринов. "Скорбим вместе с вами. Надеемся, что забота и соучастие помогут пережить эти тяжелые дни. Уверены, виновные будут найдены и понесут заслуженное наказание. Желаем горожанам мудрости, спокойствия, уверенности в завтрашнем дне", - отмечено в телеграмме.

Депутаты законодательного собрания Красноярского края с глубокой болью восприняли сообщение о трагедии в торговом центре Ухты. "Прошу передать наши соболезнования и сочувствие родным и близким погибших", - подчеркнул в телеграмме председатель законодательного собрания Красноярского края Александр Усс.

Глубокое соболезнование семьям и родственникам погибших выразил от имени связистов ОАО "Северо-Западный Телеком" генеральный директор компании Владимир Акулич. "Связисты скорбят вместе с жителями республики и воспринимают произошедшую трагедию как свое собственное горе. В связи со случившимся связисты Северо-Запада готовы оказать посильную помощь пострадавшим, а также родным и близким погибших", - говорится в телеграмме.