Новости Республики Коми | Комиинформ

Пятеро жителей Коми стали жертвами пьяных ссор

Пятеро жителей Коми стали жертвами пьяных ссор
Пятеро жителей Коми стали жертвами пьяных ссор
logo
Пятеро жителей Коми погибли на минувших выходных в ходе пьяных ссор.

Как сообщили "Комиинформу" в отделении информации и общественных связей МВД республики, 30 октября бригада скорой помощи в Ухте, выехав по одному из вызовов, обнаружила в квартире тела двух мужчин, 1975 и 1962 годов рождения. Причиной смерти послужили ножевые ранения в область груди. Как выяснилось в ходе следствия, в этот день погибшие распивали спиртные напитки вместе со знакомым 26-летним ухтинцем, также безработным. Возникла ссора, и молодой человек решил воспитать друзей с помощью ножа.

В этот же день в Печоре от ножевого ранения в сердце погиб 46-летний безработный. Убийство произошло в ходе ссоры после употребления "горячительного". В совершении преступления подозревается 35-летний безработный.

В минувшее воскресенье в Печоре 67-летний пенсионер нанес смертельное ножевое ранение в грудь 52-летнему знакомому. В этот же день в поселке Ясног Сыктывдинского района Коми поссорились двое знакомых. Для пущей убедительности аргументов 39-летний селянин взял в руки монтировку. В результате его 25-летний противник погиб от смертельного удара по голове.