Новости Республики Коми | Комиинформ

Работа - не волк: куда можно трудоустроиться в Сыктывкаре без образования и стажа

Работа - не волк: куда можно трудоустроиться в Сыктывкаре без образования и стажа
Работа - не волк: куда можно трудоустроиться в Сыктывкаре без образования и стажа
logo
Работа - не волк: куда можно трудоустроиться в Сыктывкаре без образования и стажа
Фото УГИБДД МВД по Коми

Жители Сыктывкара могут найти работу без обязательных навыков и стажа от 20,6 тыс. до 45 тыс. рублей.

"Комиинформ" составил перечень вакансий из списка, предоставленного службой занятости населения Сыктывкара.

Большинство предлагаемых вакансий предполагают наличие только среднего общего образования 11 классов, при работе в общепите - медицинскую книжку и пройденный медосмотр.

Вакансия на должность "бариста-кассир" в "Папа Гриль" требует наличие медкнижки, а "буфетчик" в ООО "Альтиор" - знание компьютеризированной кассы и кассовой дисциплины, работодатели готовы платить ежемесячно 20,6 тыс. рублей. На такую же зарплату может претендовать официант оздоровительного центра "Максаковка", самой оплачиваемой вакансией в общепите должность кухонного работника в кадровом агентстве "Эксперт", который при наличии медицинского осмотра может претендовать на зарплату от 45 тыс. рублей.

В сыктывкарских организациях, занимающихся торговлей, требуются продавцы, менеджеры и фасовщики, которым работодатели обещают минимальную зарплату в пределах от 20,6 тыс. рублей до 30 тыс. рублей.

Менеджер первой категории, знающий программу 1-С, с функцией фасовщика рыбной продукции на рыбной базе "Путина" может претендовать на зарплату от 25 тыс. рублей. Мойщик тары и оборудования - на зарплату от 21 тыс. рублей.

Продавцу продовольственных товаров в гипермаркете "Окей" предлагают заработок в 22 тыс. рублей, в "Ленте" - 23 тыс. рублей. Вакансия фасовщика в ТД "Кондитеръ" предусматривает зарплату от 20,6 тыс. рублей, а фасовщика солений и салатов в ООО "Экопрод" - от 20,6 тыс. до 30 тыс. рублей.

Непродовольственные организации также нуждаются в продавцах. В компании ритуальных услуг "Колер" может устроиться продавец, знающий онлайн-кассу, и получать по 20,6 тыс. в месяц. Продавцу отдела инструментов в ООО Терра-Строй обещают заработную плату от 30 тыс. рублей.

Две вакансии грузчиков с заработком в размере от 20,6 тыс. рублей разместили ООО "Консалт-Система" и ИП Киселенко. В "Консалт-Системе" желающий трудоустроиться должен иметь санитарную книжку.

Также ИП Киселенко разместил вакансию оператора ЭВМ со знанием 1-С бухгалтерии, который будет получать 21 тыс. рублей в месяц.

В КРЦ "Интеллект" требуется помощник воспитателя за 20,6 тыс. рублей в месяц. Кандидат должен иметь медкнижку с пройденным медицинским осмотром, а также любить детей.

В СОШ №11 требуется дворник, также имеющий медкнижку и прошедший медосмотр, и не имеющий судимостей. Жалование составит 20,6 тыс. рублей.

В списке свободных вакансий несколько вакансий охранников за минимальную зарплату от 20,6 тыс. рублей. У кандидатов должны быть удостоверения охранника.

Минимальную зарплату в 20,6 тыс. рублей могут получить менеджер по рекламе кадрового агентства "Эксперт" и консультант по тарифам и услугам связи в ПАО "Ростелеком".

Три производственные вакансии предлагают ООО "Коми республиканская типография", ООО "СЛДК" и ООО "Пластик". В типографии требуется машинист фальцевальных машин с зарплатой в 21,4 тыс. рублей, транспортерщик на СЛДК сможет заработать от 23 тыс. рублей, а машинист гранулирования пластических масс и оператор линии гранулирования в ООО "Пластик" - от 20,6 тыс. рублей.

В сфере оказания услуг четыре вакансии предлагает ИП Теличко. Косметолог-визажист, мастер-бровист, парикмахер-универсал и мастер маникюра претендуют на зарплату от 20,6 тыс. рублей.

Самой оплачиваемой вакансией в списке службы занятости Сыктывкара стала должность стрелка для войсковой части 5134. У кандидата должна быть пройдена срочная служба в армии и отсутствовать судимость, ежемесячная зарплата составит 45 тыс. рублей.

Ссылка на полный список вакансий.