Новости Республики Коми | Комиинформ

Учитель математики из Коми выиграла 29 млн рублей

Учитель математики из Коми выиграла 29 млн рублей
Учитель математики из Коми выиграла 29 млн рублей
logo
Учитель математики из Коми выиграла 29 млн рублей
фото организаторов лотереи

В Коми нашли семью, которая выиграла 29 млн рублей.

Напомним, как ранее сообщал "Комиинформ", в регионе организаторы лотереи разыскивали счастливчика, который выиграл сумасшедшую сумму: 29 млн 276 тыс. 393 рубля. Пропуском в мир миллионеров для участника оказалась комбинация чисел: 87, 71, 68, 24, 38.

Как сообщили "Комиинформу" организаторы лотереи, обладателями денежного приза стали супруги Галина Братенкова и Александр Кожевин. Участие в лотереях пара считает своим хобби. Они тщательно подходят к выбору и покупке билетов: смотрят, чтобы в них были любимые числа и даты рождения близких.

Удивительно, что ночью перед розыгрышем А. Кожевин увидел необычный сон про НЛО.

"Над нашим домом кружилась летающая тарелка. Через какое-то время она приземлилась у нас на участке. Я почувствовал, что это добрый знак. Соседи пытались отщипнуть от корабля кусочек. Но самый большой ухватила Галя. Кстати, именно она и вытянула счастливый билет", - рассказал мужчина.

Утром Александр занимался домашними делами, а Галина смотрела трансляцию тиража по телевизору. "Я и заметить не успела, как верхняя строчка в билете закрылась за пять ходов. Ведущая радостно поздравила жителя Коми. Я вскочила и побежала к мужу, чтобы сообщить о случившемся. Это невероятно", - поделилась женщина.

Супруги получили шанс осуществить давние мечты. Они построят дом, гараж и хлев для домашних животных. У них большое хозяйство: куры, козы, овцы и кролики. Также победители купят новый автомобиль, сделают подарки дочерям и обеспечат им высшее образование. Летом они отправятся в долгожданный отпуск на море. 

Галина работает в школе учителем математики, Александр — военный на пенсии. Мужчина любит ремонтировать ретро-автомобили.

  Ключевые слова: деньги, лотерея, удача